Регистрация: 12.09.14
октябре 2023
01.10.23 - 08.10.23

4.2

Проживание подтверждено документами

Fame hotel 3* в октябре 2023 г.

Согласна с последними отзывами о отеле . Плюсов очень много . Но и минусы есть . Отдыхали в октябре и в 2021 и в 2023 годах . Еда стала ОЧЕНЬ острая . Мы любим острое . Но не ядерное ! Гезлеме , мясо , тушен овощи , рыба ! Засыпано всё красным острым перцем и зеленым свежим чили ! Как будто цель поваров заставить гостей выпить очень много пива и воды ! В вечер перед нашим отъездом готовили морской коктейль на улице . Мы оставили весь на тарелке ... У поваров осталось полно заготовки , никто не брал добавки . Это просто порча еды ! Брюссельскую капусту тушат на воде , а в 21 году тушили на сливках , она была идеальная ! Пахлаву давали 1 раз , вкусная . Лукум каждое утро , но очень сладкий . Фрукты для нас главные арбуз и дыня, вкусные , и клубника-покупали на Лимане . Были и другие , но нам не интересны .

Бассейн и горки . Горки не работали ни разу (((( И вода из бассейна текла ручейком в лобби , там постоянно была лужа, скользко . В баре у бассейна было кофе, чай , пиво , крепкий алко в маленьких бутылочках, лимонады . Очень удобно . В бассейнах в обоих отелях вода холодная , но мы купались .

На пляже насыпали гальки, прибавили 3 ряда лежаков . Мы мало лежим на солнце , много плаваем, занимали места у бассейна, не проблема пройти 50 метров до лежака . Многие сидели и лежали на пластмассовом пирсе , прикольно загорать .

Интернет покупала на 7 дней за 12 долл , удобно , работает в обоих отелях , быстрый . Пляжные полотенца взяла в 4* за 10 долл за 2 шт .

Персонал нормальный, не приставучий . В барах приятные девчонки работают , официанты так же вежливые, спокойные . Анимация была по вечерам , но мы ходили в город гулять .

Очень хочется поехать снова, смотрим другие отели на 1-2 линиях , кроме этого никакие не нравятся .

Юлия оценила сервисы

тишина недалеко от основного корпуса 150 м до лимана ремонт в номерах .
острая еда
Добавлено 25.02.24 16:44 (1 759 символов в тексте)

12:57 19.03.24

Юлия, спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, как работает инет на пляже?

13:44 19.03.24

У меня пропадал интернет пока шла между отелями , а в них и на пляже сразу восстанавливался . Подключала в 3* в день приезда . На пляже загружала в инсту рился и истории , все мгновенно проходило .

13:47 19.03.24

Это именно платный . Мне звонки по ватсапу постоянно были нужны, поэтому подключила .

14:25 19.03.24

Юлия, спасибо за ответ.