Регистрация: 16.06.17
28.11.23 - 03.12.23

3.5

Проживание подтверждено документами

Мы жили на стройке

Отдыхала в ноябре 2023 от своего агента (туроператор библиоглобус) 215 000руб вместе с билетами. Отдых выбрала и оплатила за 2 недели до вылета, агент не была в курсе о том что ремонт в отеле. Начну с того, отвратительно организован трансфер в отель от туроператора библиоглобус. После 6,5 часа перелета мы вынуждены были 1 час ждать пока туроператор соберет всех прилетевших и рассадит по автобусам и на мою просьбу отправить нас идивидуально за мои деньги (я была с маленькой дочкой 4 лет) , мне сказали что возьмите такси сами! . В итоге я взяла такси и доехала раньше. У туроператора библиоглобус на сайте не было никакого оповещения о ремонте отеля. Накануне читая отрывы, я нашла сообщения что идет ремонт справа от отеля. Но! Когда мы прилетели было перекрыто больше половины территории отеля. Учитывая какие и так маленькие пространства у отелей в эмиратах, можно себе представить сколько места оставил отель для своих гостей. На фото видно что, вся территория между бассейном и пляжем была перекрыта для ремонта. Шум рабочей техники и пыль были весь день у бассейна. Нам приходилось брать полотенца у входа в здание и идти по газону вдоль забора, огибая стройку на пляж. Там было тихо и можно было забыть о стройке. Отель в качестве извинений и компенсации переселил нас в левую часть здания и номер более дорогой. Но все мои мечты погреться на балконе в тихий час за чтением книги были развеяны. Шум стоял весь день. Всю эту красоту стройки мы увидели в ночь по приезду и на следующий день обратились к агенту с просьбой о смене отеля. Нам отказали и советовали писать письмо по возвращение домой; Детская комната была на реконструкции и вместо нее был оборудован номер на 1 этаже. В последние дни отеля был ремонт дверей на 1 этаже и прокладывали плитку на газоне, где все клиенты ходили на пляж.

Отель красивый, питание вкусное, но очень скромное в основном ресторане. Неудобно расположена терраса при главном ресторане, нужно ходить с тарелками через небольшой коридор и при частой смене блюд, да если еще и с ребенком, это становиться совсем неудобно. В основном ресторане очень холодно, кондиционер работал на сильный холод. Ребенку было холодно даже в кофте. Питание очень и очень скромное, и его просто мало. Но вот десерты были выше всяческих похвал! Невероятно легкие мусово-фруктовые канапе. Вечером погулять просто негде. Персонал внимательный и доброжелательный, все очень стараются. Отель красивый, закаты изумительные. На пляже очень чисто, один работник спасатель был настолько рьян в своей работе , что сигналил в свою дудку каждые 2-3 минуты, звал купающихся из моря, при том что красного флага не было, был желтый. Видимо ему мама в детстве барабан и дудку не покупала, вот он и отрывался на работе. По возращению мой агент отговорила меня писать жалобу в библиоглобус, объяснив это тем , что они никогда не возмещают издержи даже если были не правы. И так как мы были измотаны обратным перелетом из-за непогоды и наш самолет продержали на поле 1,5 часа (вместо 21:30 мы вышли из самолета в 23.20 и при этом люди были раздеты в одних футболочках и выходили в мороз -10 гр на открытое заснеженное поле к автобусу), и у меня совсем не было сил требовать компенсацию поездки. Кстати именно в этот момент я подумала, что я за всю свою 23 летний опыт перела по всему миру НИКОГДА не знаю курту теплую в багаж. прилетая домой. А аэропорт в дюбая огромный и вам потребуется много пройти ножками до посадки в самолет, у нас был чемодан на колесиках детский и на нем моя дочка просидела все дочери к паспортному контролю и к рамках, а идти там ну просто много, местами я ее везла на нем. Из плюсов удаленность от небоскребов, и прекрасное чистое море. Тур приобрела как подарок на свое др. тихий час на балконе.

отдыхающие протоптали газон к пляжу и последние дни начали класть плитку

Спасатель который гудел постоянно в дудку

стройка и работающий трактор

большой выбор чая и индивидуальный френчпресс

пляж перекрыт забором

Злата оценил сервисы

хороший персонал отдален от небоскребов
ремонт!
Добавлено 25.02.24 19:53 (3 735 символов в тексте)
Все отзывы Злата (5)