Регистрация: 10.02.18
Отзыв об отеле MD Hotel, Cassells Al Barsha Hotel by IGH (отель был переименован 01.03.24)
декабре 2023
25.12.23 - 02.01.24

Новогодние каникулы с семьёй !

Дубайский MD Hotel 4* небольшой скромный отель - таково было первое впечатление из окна автобуса, когда подъезжали к отелю. На деле же оказалось вполне достойным местом для проживания.Это хороший вариант для туристов, планирующих много путешествовать, благодаря удобному расположению. Интерьер отеля современный, и в то же время легкий, уютный. Мне понравились картины и некоторые детали интерьера, которые придают отелю свою изюминку. Жили на 5 этаже ,Номер достаточно просторный и по домашнему уютный, без посторонних запахов, обставлен современной и элегантной мебелью, можно сказать в классическом стиле. Во всем номере (кроме ванной комнаты конечно) на полу имеется ковровое покрытие. Очень порадовало, что номер звукоизолирован, что творится в коридоре и городского шума совершенно не было слышно. В номере имеется небольшая кухня, там есть: холодильник, чайник, кухонный гарнитур. В качестве комплимента от отеля, предоставляют бесплатные пакетики кофе,чая,сахар ,сливки и бутилированную воду 0,5литр , при чем ежедневно. В гостиной комнате есть: большой телевизор фирмы Samsung, журнальный столик, диван, кресла . Из гостиной можно выйти на достаточно большой балкон. В спальне имеется все необходимое: тумбочки, шкаф-купе, телевизор, сейф ,телефон, кровать (с белоснежным пастельным бельем, хорошими одеялами и подушками) имеются две комнаты с удобствами. В большой ванной комнате, установлена скромная душевая кабинка, ванна, раковина, биде, фен и т.д. Предоставлялись бесплатные туалетные принадлежности ( зубная щетка с пастой, одноразовый бритвенный станок, гель для душа, шампунь, мыло). В малой туалетной комнате, имеется: унитаз, большое зеркало, раковина.Уборку в номере проводили и меняли белоснежные полотенца ежедневно.

До станции метро 3 минуты ходьбы. Если в планах ежедневные

самостоятельные экскурсии, без преувеличения по самому шикарному городу мира, приобретите транспортную карту ,продаются на всех станциях метро. Очень удобно, что ими же можно расплачиваться и в автобусе. Мы приобрели серебряную. Срок действия 5 лет.

На всей территории отеля, есть достаточно быстрый Wi-Fi.На первом этаже отеля, имеется сувенирный магазин. На крыше отеля, имеется открытый большой бассейн и детский джакузи с подогреваемой водой, есть шезлонги и зонтики.Так же, есть спорт зал , спа-центр( платно), и сауна .А так же есть детская небольшая комната с разнообразными игрушками ,горками .

В отеле имеется бесплатный трансфер пляж JBR .Очень комфортабельный автобус, отвозит и забирает обратно всех желающих.Во время нашего отдыха проблем никаких не возникало , никакой давки и толкучки ( как писали ранее в отзывах ).Море (Персидский залив) шикарное и чистое, очень соленое. Пляж песчаный, вход в море пологий. Лежаки и зонтики платные, цена порядка 125 дирхам.

Хочется отметить, что весь персонал очень доброжелательный и вежливый, поэтому создаётся атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения.Отдельная благодарность красавицам Лане и Маринэ🌹Портье приветливые и везде была доставка чемоданов.

Спасибо Вам всем большое ,!!🌹👍

Спасибо Вам за гостеприимство 🌹

Отдыхающих в отеле много, в основном наши русские туристы. Единственный минус нашего пребывания -это и были наши недовольные соотечественники.Стыдно было за наших соотечественников .

Очень красивый, чистый, комфортабельный отель. Нам Понравилось все. Считаю, что соотношение цена/качество вполне соответствует.👍

1568593 оценила сервисы

Добавлено 26.02.24 12:26 (3 471 символов в тексте)
Все отзывы 1568593 (1)