Регистрация: 26.02.24
январе 2024
16.01.24 - 22.01.24

Отель отличный! Рекомендую!

Отель отличный. Вежливый и внимательный персонал, уютные номера, отличное питание на любой вкус, особенно понравился бассейн с подогревом. Большой плюс это расположение на центральной улице, не нужно никакое такси, вечером сразу на прогулку. Пляж также не далеко, всё чисто и аккуратно, аниматоры каждый день придумывают что то новое. Отель расположен в безветренной бухте, поэтому зимой однозначно нужно выбирать его, поскольку даже бассейн с подогревом у них окружён стенами самого отеля. Отдельно стоит отметить про уборку в номере. Уборка производилась каждый день, возвращаясь в номер всегда были в восторге. Питание тоже замечательное, два ресторана. Больше хотелось бы отметить ресторан с гриль барбекю. Питание на любой вкус, всегда всё вкусно и в изобилии. В общем однозначно рекомендую

Добавлено 26.02.24 14:36 (795 символов в тексте)

15:05 22.03.24

Дорогой гость,

Большое спасибо за Ваш отзыв; мы рады прочитать, что Вы прекрасно провели время в Naama Bay. И мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в ближайшее время. Пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам, как только Вы забронируете свой следующий отпуск. Мы сделаем все возможное, чтобы сделать Ваше пребывание у нас еще более приятным.

С теплыми пожеланиями,
Представитель отеля Наама Бэй