Регистрация: 26.02.24
спасибо
феврале 2024

Отличный отдых, отель , пляж

Отличное соотношение цена -качество. Плюсами отеля является шикарнейший пляж, лучший во всей бухте, лежаков всегда много и они не плотно прижаты друг к другу, как на большинстве пляжей. Отель находиться ровно по середине бухты Наама бей, так что в нем можно и тихо отдохнуть от шума и весело потусоваться так как до всех клубов и баров идти пешочком 5-10 минут. В ресторане очень вкусно готовят. Мы восторге от еды, было всё и много и всего всем хватило. Все были довольны. Не пойму людей которые пишут плохие отзывы про еду про отель. Если обращать внимание ко всем мелочам, зачем приехали на море. Номера в отеле просторные, но мебель в некоторых местах пошарпана но если не придираться то это нормально. Немного о сервисе, как и везде в Египте он страдает, нам пару раз забыли положить банные полотенца мы позвонили на ресепшн и нам тут же все принесли, без ругани и без скандалов. Ребята на пляже вообще молодцы, полотенца могли поменять по несколько раз. Бармен работал очень аккуратно и оперативно. Хотелось бы отметить что наама бей в общем очень подходит для туристов желающих активно отдохнуть и потусоваться, а не лежать на пляже целый день не выходя из отеля. Если вам хочется веселья, но при этом вы хотите жить в комфортном отеле с хорошим пляжем, то вам именно в Ghazala Beach. Для меня Ghazala Beach номер один. Буду возвращаться обязательно.❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Добавлено 26.02.24 16:22 (1 453 символов в тексте)
Все отзывы Lyudmila (1)