Регистрация: 26.02.24
феврале 2024
01.02.24 - 29.02.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Лучше не найти!

Прилетели утром, сразу надели браслеты и отправили на завтрак.

После завтрака и долгого перелета очень хотелось отдохнуть и вот наша мечта сбылась, нам вручили заветные ключи от номера , где нам суждено было провести ближайшие 6 ночей.

Любезный коньсьерж на клабкаре повез наши вещи вместе с нами в корпус номер 3, где распологался главный ресторан.

Номер чистенький современный с современный мебелью. В номере телефизор, холодильник, фен, кондиционер и все самое необходимое. Пушистые белые полотенца, свежайшая белая постель. Халатов и тапок не обнаружили, зато обнаружили балкон с прекрасным видом на удивительную и ухоженную территорию.

Море конечно прекрасное, прозрачная вода с бесчисленными рыбкамми. Вход в море пологий аесчаный , что очень удобно. Любители поплавать с маской ходили на дикий аляж рядом. Зонтики , шезлонги , бпр с напитками, все есть. Так как отель на второй линиии, на пляж возит автобус четко по расписанию, расписание можно узнать на ресепшен.

5 ресторанов! 5 ресторанов, Карл! Мы даже запутались сначала где , какой, но потом привыкли и чаще ходили в главный ресторан потому что рядом с номером и в Кулину, потому что там морепродукты ))))))). Завтраки стандартные круасаны, йогурты, каши. Обеды вроде как все обычное, но приготовлено вкусно и с любовью.

И кончно Кплубус с потрясающим вкусным кофе и вфаечкой, там просто можно жить.

Анимациая нормальная, но один раз у нас был включен Неверленд в соседнем аквапарке, вот это я скажу вам зрелище! Настоящие акрабаты и шоу - балет Тодес. Круто, это ничего не сказать!

Горки - много, разные, для всех возрастов. Кому не хватает драйва ходили в соседний аквапарк, он бесплатный.

Понравилось ли нам? Конечно!

От всей души ставим 5-ку и передаем привет всем!

территория аквапарк шоу
Добавлено из отеля 26.02.24 18:26 (1 752 символов в тексте)

11:28 28.02.24

Добрый день, подскажите пожалуйста можно ходить на пляж через отель 5, или только автобус? Как работает вайфай на территории? К каком корпусе лучше селиться что бы было относительно недалеко до всего было, мы с коляской с ребенком

18:01 19.03.24

Через отель 5* ходить невозможно, так как он еще дальше от пляжа. Автобус примерно раз в 30 минут. вай фай сносный на всей территории отеля. С ребенком лучше в корпус 5 он посередине , но достаточно далеко от анимации, чтобы было тихо.

16:18 28.02.24

Уважаемая Светлана! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке. Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля. Будем рады видеть Вас снова и желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч, Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу".

Все отзывы Светик (2)