Регистрация: 26.02.24
16.12.23 - 27.12.23

Проживание не подтверждено документами
Претензия от 3-го лица - не влияет на рейтинг

Отель требует 440$ за вид на море за 11 дней

Отель позиционирует себя как с хорошим видом, лично посоветовали своей сестре с семьей именно этот отель Baron, хотя они хотели в другой отель где им обещали хороший вид на море, в данный момент моя сестра со своей семьей находится в этом отеле с 24.02.2024 с видом на сад, при том что отель на половину пуст, на ресепшен требуют дополнительную плату 40$ в день с видом на море, совсем ку-ку, очень пожалела что посоветовала сестре именно этот отель, они с двумя детьми которым нужен вид на море, просто испорчен отпуск, а мне в свою очередь стыдно перед сестрой. Была лучшего мнения об отеле и сервисе, пойду оставлю везде этот отзыв, чтобы предупредить других, и конечно же сообщу своим друзьям и подписчикам в инстаграм и на своем ютуб канале, о том что не стоит вестись на обещания отеля с хорошим видом, за это просят дополнительные расходы, будьте готовы. И конечно же кому советовала этот отель забираю свои слова обратно. Удалю отзывы если поменяете номер с видом на море моим родным , сейчас они находятся в 354 номере, сестру зовут Айгуль. Очень обидно конечно. Еще был момент перед тем как мы уезжали в декабре у нас было 2 номера и 4 ребенка, нас позвали на ресепшен якобы мы украли халат, хотя они сами не проверили ванную комнату, в итоге они даже не извинились, осадок остался, им повезло что я была занята детьми и не оставила жалобу и заявление за то что они нас заподозрили не удостоверившись. Позор. Нафиг мне нужны были использованные халаты, когда у меня дома есть халаты из натуральной ткани. Мы закрыли на это глаза только из за того что с нами были дети. Не хотели портить им впечатления. Не поленюсь оставлю отзыв везде. Буду каждый день оставлять отзыв, очень обидели, не хорошо. Мы казахи очень гостеприимный народ и добрый! Крик души

кухня риф
отель требует 440$ за вид на море
Добавлено 26.02.24 19:27 (1 762 символов в тексте)

21:00 26.02.24

16:14 24.04.24

что за БРЕД?
Ясли я правильно понимаю русский язык, то пертензия к отелю состоит в том, что хитропопый турист оплатил номер подешевле но далее возмущен, что ему отказали в переселеие в дорогой номер по причине нежелания долатить разницу в цене?
Или что произошло то?
Очень волнуюсь, прошу пояснить.

10:42 27.02.24

Thank you for your feedback