Регистрация: 02.06.19
феврале 2024

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Возвращения не будет

Хочу сразу отметить, что отель был выбран на основании отзывов и понимания, где он находится ( пляж). У меня не было критерия максимально близкого расположения. Мы любим прогуляться. Итак, в отеле есть депозит и принимают его только в батах. Ни евро, ни доллары не взяли. Поэтому пришлось менять деньги до заселения. от отеля направо ближайших обменник, и в нем был самый выгодный курс на период нашего отдыха. Депозит 3000 бат за номер. Территория маленькая, компактная, действительно продуманная и на этом все. у нас завтраки были включены в пакетный тур, но там мы побыли всего три раза. С голода не умрете, но турецкого разнообразия нет. из фруктов- фруктовый салат из остатков фруктов, ананас и арбуз. Чай, кофе, яичница, омлет, картофель-по домашнему, макароны в тайском стиле, сосиски, рис , оладьи, хлопья. несколько салатов, нарезка сыра, ветчины, 2 вида йогурта. Соки как юпи . В целом все. В целом, зная специфику страны, я понимаю, с можно смириться, а с чем-нет. Отдельно отмечу, что пляжных полотенец в отеле нет!!! уборка номеров-отдельная тема. она оставляет желать лучшего. мы даже несколько раз приходили и просили убрать.

lEnea оценила сервисы

Добавлено 26.02.24 21:23 (1 152 символов в тексте)
Все отзывы Elena (10)