Регистрация: 27.02.24
феврале 2024
17.02.24 - 23.02.24

Проживание подтверждено документами

Отличный сервис на всей территории отеля.

Отель с очень отличным расположением и чудесным видом на море.Персонал очень вежливый и постоянно предоставляет прекрасное обслуживание с красивой и приветливой улыбкой.Очень вкусное и обильное питание на любой вкус. Кроме того, напитки и коктейли очень вкусные, вы можете легко получить лед и свежие фрукты, так как вода, которую они используют, находится в бутылке, и у нас не возникло никаких проблем. Бассейны подогреваются, а пляж защищен от ветра. Теннис, настольный теннис, пляжный волейбол, бильярд, коралловые рифы, земельный участок, расположение, песчаный пляж, отличный сервис на всей территории отеля.

все идеально
ничего
Добавлено 27.02.24 14:28 (614 символов в тексте)

16:17 28.02.24

Уважаемый гость,
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за выбор Jaz Fanara Resort для проведения вашего отпуска, а также за ваш отзыв, так как к отзывам каждого гостя относятся серьезно и учитываются.
Вся наша команда стремится обеспечить идеальный отдых для каждого гостя и приветствует любые предложения по улучшению и развитию нашего сервиса, поскольку мы всегда стремимся обеспечить полное удовлетворение наших гостей.
Еще раз благодарим вас за визит и за ваш отзыв.
С нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова в курортном отеле Jaz Fanara.
Best regards,
Guest Relation Team