Регистрация: 21.12.11
феврале 2024
14.02.24 - 23.02.24

как всегда- всё хорошо

В KCR 4 раз , 3 раз в таком номере- почему то в основном здании всегда получаем 3 этаж.

На сей раз номер 344, зеркальный по отношению к 2 предыдущим.

Всё было почти как обычно, т.е. всё было на месте и работало, кроме пульта кондиционера, спустился на респшен, через 5 минут принесли новый.

С утра обнаружили, что простыня порвалась, очевидно, от старости, горничная при уборке заменила.

БОльшую часть дней оставлял ей по 20 бат, за что получали полотенца в виде лебедей, зайчиков или сердечек.

Если не оставлял- то их не было, в остальном всё так же.

Полотенца были от 2 до 4 :-) Иногда 3, от чаевых не зависело. Похоже в гостинице нынче нехватка полотенец.

вифи в номере не работал совершенно- сеть видна, но подключиться или не получалось или тупо ничего не ходило,

заблаговременно купленные в клуке симки закрыли нужду, но, кстати, у тру в этом районе 4ж весьма печален, хотя жене для ютуба хватало.

Вообще, конечно, заявлено что вифи в номерах и нет.

Завтраки среднехорошие, с апреля 2023 ничего не изменилось.

Кроме проблемы с пультом больше проблем не было, на ресепшен не обращались более.

Очень нравится в тамошних номера в основном здании то, что внешний блок кондиционера стоит на полу и можно мокрую одежду развешивать на стулья и она прекрасно сохнет в потоке горячего воздуха.

Пляж всё так же хорош, даже видели мужика пытавшегося бреднем ловить рыбу , но безуспешно.

Владелица ближайшей кафешки jar нас узнала, о чём нам радостно сообщила, мы с ней даже договаривались что она готовит рыбу к нашему приходу,

чтобы долго не ждать.

В целом место всё ещё пока хорошее, пока аэропорт в Трате не готов к приёму международки.

Приехали бы и ещё , пока всё не испортилось потоком...

недорого расположение
вифи
Добавлено 27.02.24 15:10 (1 725 символов в тексте)

15:59 17.03.24

были в отели март 24, ууу как зацепились с тем кто не знает как таи и пишет тай, нас только залив расстроил не прозрачный для меня что то похожее на азов. мор.

16:17 17.03.24

не отели, а отеля.
пешытя правельна

16:22 17.03.24

что касается прозрачности моря- в феврале был не лучший вариант за все годы, но и не худший- метра на 2 в глубину я точно видел.
чтобы было море прозрачное- надо чтобы волн не было, в этом феврале таковые, увы, постоянно были.
вообще климат меняется и погода была совсем не такая, как 17 назад в том же феврале.