Регистрация: 22.11.23
феврале 2024
13.02.24 - 20.02.24

Вернулись с замечательного места

Вернулись с замечательного отдыха

Были уже несколько раз в этом отеле, и в Египте много раз были. Этот отель все еще наш фаворит.

Самая лучшая анимация, лучше чем в прошлые разы. Самые заводные аниматоры. Проводят много разных программ, каждый день что то новое. Очень разнообразные. Ребята все из разных стран, говорят на многих языках, очень приветливые.

Нас была компания, нас было очень весело. Большинство времени мы проводили на баре естественно. Поэтому хочу выразить особую благодарность барменам за их доброту и терпеливость

Отдельное спасибо уборщикам. Всегда наводили порядок в комнате, убирались всегда одинаково и хорошо вне зависимости оставляли мы чаевые или нет. А то многие пишут что если чаевые не оставят то и убираться будут плохо. Так вот, сами лично проверили! Это не правда. Убирались всегда одинаково хорошо.

Добавлено 27.02.24 15:57 (845 символов в тексте)

15:48 28.02.24

Уважаемая KALEXANDRA,
Искренне благодарим за Ваш позитивный отзыв и за то, что нашли время поддержать наш отель. Для нас было честью принимать Вас в качестве нашей Гостьи и мы очень рады узнать, что смогли оправдать Ваши ожидания. Искренне надеемся, что нам еще предоставится честь принимать Вас снова как нашу регулярную Гостью в будущем.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля SUNRISE Holidays Resort