Регистрация: 27.02.24
феврале 2024
11.02.24 - 20.02.24

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

ПЕРВЫЙ БЛИН КОМОМ

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ПОТРАЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ! Начну с того, что мы были в Египте первый раз (да в 2024 году, в шоке были даже сами Египтяне) и честно не знаю попали ли мы в такое время или там всегда такой беспредел, это уж нужно спрашивать у бывалых путешественников.

Что же я имею в виду под словом "беспредел" да то, что на ресепшене отношение отвратительное (не выдали ни браслетов, ни карточек для полотенец, ни хороший более менее опрятный номер, перед вылетом скомкали бумажку и на вопрос а как посмотреть когда мы вылетаем сказали звоните своему гиду, о нем ксатати отдельно)

Первое, украли 10 долларов (некий мудак по прозвищу Алёнка) прозвал я его так потому что после того как этот тип проводил нас с чемоданами, ничего лучше не придумал как встать посередине комнаты и выпрашивать как бы шоколадку, а именно "Алёнку". Ну и как же я ошибся когда потянулся к своему красному

портфелю, благо моя мама дала ему шоколадку (он выпросил еще две ведь у него трое детей), они там кстати все такие, видимо за это все так любят Египет. Фото этой Алёнки я кстати приложу к отзыву, чтобы вы все знали его в лицо. Второе

в мой день Рождения 14 февраля (да мне повезло) я отравился едой из ресторана, видимо из за антисанитарии, ещё в этот самый день мы спланировали прогулку на яхте на белый остров, ну и я блевал всю дорогу туда и обратно с температурой (больше мы нигде не питались) разве что в магазине я купил колу без сахара, уж

думаю не она виновата. Про нашего гида от Sunmar и от Coral Travel (это одно и то же оказывается) Хашима, я даже рассказывать вам не буду, просто очень надеюсь что его уволят, ведь это самый бесполезный тургид (к кому то он вовсе не пришел на встречу в 8:30 утра хотя люди его ждали). Из плюсов территория совмещена с 5* и территория большая,

фоточки можете сделать классные, но вроде как из плюсов всё, хотите чтобы хорошо убирали (дайте доллар), хотите хорошо отдохнуть дайте сверху 30$.

Добавлено 27.02.24 21:54 (1 920 символов в тексте)
Все отзывы Резаев Иван (1)