Регистрация: 28.02.24
феврале 2024
15.02.24 - 22.02.24

очень хороший опыт

Очень хорошая еда, очень хорошее качество, большое разнообразие. Пляж лучший в Шарме, вода чистая. Очень дружелюбный персонал. Отличное место для любителей кофе, так как хороший кофе можно найти повсюду в отеле. Номера очень чистые и просторные. Определенно остановлюсь здесь снова. Отличный пляж для подводного плавания, дайвинга или просто позагорать. Хорошие и чистые номера, в целом отличные по сравнению с Синаем. Еды и питья здесь предостаточно – есть можно круглосуточно. Широкий ассортимент позволяет найти достойные варианты. Очень удобно включать на территории дайвинг-центра несколько курсов дайвинга – мы делали это для детей, им было весело.

все идеально
ничего
Добавлено 28.02.24 15:11 (666 символов в тексте)

17:38 29.02.24

Уважаемый гость,
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за выбор Jaz Fanara Resort для проведения вашего отпуска, а также за ваш отзыв, так как к отзывам каждого гостя относятся серьезно и учитываются.
Вся наша команда стремится обеспечить идеальный отдых для каждого гостя и приветствует любые предложения по улучшению и развитию нашего сервиса, поскольку мы всегда стремимся обеспечить полное удовлетворение наших гостей.
Еще раз благодарим вас за визит и за ваш отзыв.
С нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова в курортном отеле Jaz Fanara.
Best regards,
Guest Relation Team