Регистрация: 31.05.17
феврале 2023

3.8

Хороший отель для семейного отдыха

Отдыхали в 2023 году в середине февраля, выбор пал на этот отель так так находится он в относительно безветренном месте. Пляж уходит вниз и после обеда отлично защищен от ветра . Коралловый риф просто невероятный, два раза прикрывал наполеон, я таких больших еще не видела , идет прям к рукам. Отель большой, состоит из двух территорий первая и вторая линии. На второй линии простенький аквапарк, конюшня ( ребенок каждый день ходил смотреть). На первой бассейны, мини клуб, площадка, нам показалось что на второй линии как то веселее… заселили нас возле самого въезда в отель, а учитывая что территория большая, каждый раз мы наворачивали по километру, а то и больше идя на море… и это называется первая линия…

Питание скудное, голодными не ходили но и без изысков, каких то морепродуктов мы не наблюдали, максимум рыба в кляре или соусе непонятного названия.

Шикарный бар возле бассейна с видом на море , там подают самый вкусный кофе. И вид оттуда открывается потрясный!

Сам бассейн ледяной, надо с осени закаляться чтоб в него зайти, ну либо хорошенько повысить градус…. В нем почти никто не купается, но все валютные места заняты, европейцы там получают солнечные ванны.

Хочу отменить отличную работу анимации, каждый день либо игры угадай мелодию, либо представление, мини диско тоже каждый день. Нам как двум непьющим туристам с ребенком было прикольно посидеть вечером и посмотреть представление.

Кроме анимации рядом с отелем расположена сохо сквер, где можно прогулять вечером и накупить всякой всячины, посмотреть на поющий фонтан и посетить кафе

katyaikovalevai9 оценил сервисы

большая территория анимация расположение от аэропорта инфраструктура рядом
заселение почти на вторую линию скудное меню
Добавлено 28.02.24 17:55 (1 594 символов в тексте)

20:08 03.03.24

Уважаемые гости,
Спасибо, что разместили ваше подтверждение о том, что вы остались довольны отдыхом в отеле Concorde El Salam Sharm El Sheikh, мы искренне надеемся, что нам посчастливится доставить вам ещё массу приятных воспоминаний в будущем.
С благодарностью и уважением,
Самир Рашван
Генеральный Менеджер

Все отзывы katyaikovalevai9 (3)