Регистрация: 17.02.12
феврале 2024
15.02.24 - 26.02.24

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых!!!

Начнём с перелёта, перелёт на данный момент был через Турцию, с посадкой в Анталии, довольно тяжело быть в самолёте чуть более 7 часов, может с перелетами что то и измениться. В отеле были уже ближе к 14-00, сразу надели браслеты и отправили на обед, пока подбирают номера.Сходили пообедали, но сразу с перелёта всё было не понять, сказывалась усталось, после обеда сразу выдали карты от номера, посмотрели номер, он был отличный, большая комната люкс, хоть у нас был стандарт, но у нас был взрослый ребёнок 15 лет, и ей не хотелось быть в прямой видимости родителей, сходили на рецепшн, и спросили есть ли возможность поменять, на номер с отдельным местом для взрослого ребёнка, поменяли без проблем и без доплат на отличный номер с небольшой перегородкой! Дали в благодарность шоколадку) Питание отличное, завтрак конечно однообразный, но выбор есть всегда, а вот ужин, мы просто были в восторге, от разнообразных блюд, это конечно если ходить в разные рестораны, в Кулине много разных морепродуктов, вкусная рыба в кляре, фаршированная рыба, были один раз креветки, суп с морепродуктами(если успеть урвать пока из всех не выловили), в итальянском ресторане, лазанья, пицца, вкуснейшая говядина, паста на выбор, и другие ништяки)

Аквапарк замечательный, куча горок, катались на всех, на некоторых аж дух захватывает, дети были в восторге!

Пляж тоже классный, особенно для семей с детьми, заход песочек, есть пара мест с рыбками, если кому нужен риф, пройдите налево от лифта минут 8 и будет дикий пляж, он также огорожен буйками, и там даже есть смотрящий со свистком, вот там отличный риф и рыбки)

В номере всё работало, чисто, уборка каждый день, мылись полы и менялось бельё и полотенца, пополнялась вода, но уборщик выглядит замучаным, видимо экономят на работниках, но делал он всё на 5+.

Вечерами есть чем заняться, мы играли в мини гольф, бильярд, на вечернюю анимацию детям брали попкорн и сидели смотрели вечерние шоу) Днём есть пинг-понг, в него не играли, так как не особо увлекаемся им, а так всегда есть чем заняться, скучать не успевали))

Отдых удался, все довольны, иногда в конце отдыха хочеться домой, здесь такого не чувствовалось, очень не хотелось уезжать, а вернуться сюда хочеться ещё и не раз, не часто такое бывает!

Дмитрий оценил сервисы

много
аниматоры не видно их работы.
Добавлено 28.02.24 21:14 (2 249 символов в тексте)

14:51 29.02.24

Уважаемый Дмитрий! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке. Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля. Будем рады видеть Вас снова и желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч, Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу".

20:25 01.03.24

Уважаемый Дмитрий,
Мы ценим ваши рекомендации относительно отеля и услуг, предоставляемых в Albatros Aqua Blu, и рады, что ваше пребывание в нашем отеле было для вас приятным и впечатляющим.
Мы будем рады видеть вас снова в Albatros Aqua Blu и с нетерпением ждем возможности вместе создать новые замечательные воспоминания о прекрасном времени в Шарм-эль-Шейхе!
С уважением ,
Администация отеля.