АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.02.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 16
Фото: 11
Отдыхал С семьей в
феврале 2024
15.02.24 - 26.02.24
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!!!

Начнём с перелёта, перелёт на данный момент был через Турцию, с посадкой в Анталии, довольно тяжело быть в самолёте чуть более 7 часов, может с перелетами что то и измениться. В отеле были уже ближе к 14-00, сразу надели браслеты и отправили на обед, пока подбирают номера.Сходили пообедали, но сразу с перелёта всё было не понять, сказывалась усталось, после обеда сразу выдали карты от номера, посмотрели номер, он был отличный, большая комната люкс, хоть у нас был стандарт, но у нас был взрослый ребёнок 15 лет, и ей не хотелось быть в прямой видимости родителей, сходили на рецепшн, и спросили есть ли возможность поменять, на номер с отдельным местом для взрослого ребёнка, поменяли без проблем и без доплат на отличный номер с небольшой перегородкой! Дали в благодарность шоколадку) Питание отличное, завтрак конечно однообразный, но выбор есть всегда, а вот ужин, мы просто были в восторге, от разнообразных блюд, это конечно если ходить в разные рестораны, в Кулине много разных морепродуктов, вкусная рыба в кляре, фаршированная рыба, были один раз креветки, суп с морепродуктами(если успеть урвать пока из всех не выловили), в итальянском ресторане, лазанья, пицца, вкуснейшая говядина, паста на выбор, и другие ништяки)

Аквапарк замечательный, куча горок, катались на всех, на некоторых аж дух захватывает, дети были в восторге!

Пляж тоже классный, особенно для семей с детьми, заход песочек, есть пара мест с рыбками, если кому нужен риф, пройдите налево от лифта минут 8 и будет дикий пляж, он также огорожен буйками, и там даже есть смотрящий со свистком, вот там отличный риф и рыбки)

В номере всё работало, чисто, уборка каждый день, мылись полы и менялось бельё и полотенца, пополнялась вода, но уборщик выглядит замучаным, видимо экономят на работниках, но делал он всё на 5+.

Вечерами есть чем заняться, мы играли в мини гольф, бильярд, на вечернюю анимацию детям брали попкорн и сидели смотрели вечерние шоу) Днём есть пинг-понг, в него не играли, так как не особо увлекаемся им, а так всегда есть чем заняться, скучать не успевали))

Отдых удался, все довольны, иногда в конце отдыха хочеться домой, здесь такого не чувствовалось, очень не хотелось уезжать, а вернуться сюда хочеться ещё и не раз, не часто такое бывает!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Дмитрий оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
много
Минусы отеля
аниматоры не видно их работы.
Добавлено 28.02.24 21:14 (2 249 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:51 29.02.24

Уважаемый Дмитрий! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке. Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля. Будем рады видеть Вас снова и желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч, Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу".

20:25 01.03.24

Уважаемый Дмитрий,
Мы ценим ваши рекомендации относительно отеля и услуг, предоставляемых в Albatros Aqua Blu, и рады, что ваше пребывание в нашем отеле было для вас приятным и впечатляющим.
Мы будем рады видеть вас снова в Albatros Aqua Blu и с нетерпением ждем возможности вместе создать новые замечательные воспоминания о прекрасном времени в Шарм-эль-Шейхе!
С уважением ,
Администация отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (2)