Регистрация: 16.04.13
Отдыхал С коллегами по работе в
феврале 2024
08.02.24 - 24.02.24

Снова любимый Калисто!

В третий раз в этом отеле! Здесь всё как всегда на высоком уровне!

Нас очень быстро заселили, корпус нам достался третий, который справа от главного входа. У меня был самый верхний этаж, мансардный, из за этого в нем немного было душно и жарко, так как он быстро прогревался, а кондиционирование ещё в несезон не работало. Номера по размерам в корпусе все одинаковые, на последнем этаже есть двухэтажные номера. В номере вся необходимая мелочёвка для проживания имелась, бритвенный станок,пена, нитки с иголками и многое другое. Бар постоянно пополнялся, но иногда на усмотрение человека, который этот холодильник и заполнял, то то не положит, то что то другое.

Теперь о ресторанах. Питание, особенно в обед и на ужин мне кажется улучшилось, стало больше рыбы, которую жарят так же как и мясо, прям при вас, красная рыба прям очень вкусная! И не только красная рыба была, но и другую рыбу жарили на обед и на ужин. На завтрак большой выбор каш и булочек,жарят омлет, готовят яичницу, есть диетический стол. В этом сезоне окончательно достроили большой бар на пляже. Почти круглосуточно работал гриль-бар Турка у бассейна. Немного портили шумом очередные строительные работы на территории отеля. Погода в феврале в этом году была переменчивая, поэтому народа на пляже почти не было. Как всегда работал бар на -1 этаже, там было караоке и дискотека, как всегда работала игровая комната, чайная комната тоже работала, но вот ассортимент был поменьше, чем раньше.

Отель рекомендую, всё было замечательно!

Полный холодильник

Всё для комфортного длительного проживания, от станка до иголки

Карта прикладывается прямо к цифрам номера

Владимир оценил сервисы

питание бар
Добавлено 28.02.24 21:50 (1 506 символов в тексте)

00:30 16.03.24

Номер просторный. Зачетный.

11:04 16.03.24

Спасибо! Но вот кондер был так же в феврале отключён, хотя иногда из за солнца в номере было жарко.