Регистрация: 29.02.24
январе 2024
15.01.24 - 24.01.24

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

У отеля хороший пляж с плавным песчаным заходом в море. Для деток это раздолье. А недалеко от берега есть коралловый риф. И там совсем не глубоко. Пляж большой и зонтики с шезлонгами установлены на приличном расстоянии друг от друга. Матрасы приносят работники пляжа. Есть бар в том числе и с алкогольными напитками. Наливают с душой, не жалея. И напитки в баре не заканчиваются. По еде в отеле все хорошо. Практически вся еда привычная для нас. Готовят вкусно. Еда сытная. Ежедневно готовили вкусную рыбу в кляре или на гриле. В определенные дни готовили кальмаров и крабов. Всегда имеется курица. Так же готовят говядину, утку, перепелок. Много блюд из овощей и просто свежие овощи. Вкусная выпечка была всегда. А выбор фруктов в целом тоже неплохой. Номер не плохой. Все в целом конечно простенько. Номер небольшой. Территория отеля просторная, много зелени. Пальм и цветов. Есть где прогуляться или устроить фотосессию. Так же на территории несколько детских площадок. А взрослые могут поиграть в футбол или волейбол. Проводятся занятия гимнасткой и йогой. Можно поучится танцам. А вечером небольшие представления. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Ну а в заключение я хочу сказать о некоторых минусах. Заход в море хоть и песчаный но попадаются камушки. У самого берега не критично. Можно и босиком но углубляясь дальше их больше. Рыбок на рифе немного. Но есть множество отелей где рифа нет вообще. И еще минус в том что на пляже всего один туалет а пляж большой. Но в целом это не такие уж и большие минусы.

Добавлено 29.02.24 00:35 (1 533 символов в тексте)