Регистрация: 25.05.11
феврале 2024
14.02.24 - 23.02.24

Всё понравилось.

Отель посоветовала агент,за месяц до отдыха большого выбора не было, всё таки высокий сезон,да и к тому же на наши даты-каникулы и китайский новый год,да и бюджет наш был ограничен. Отзывов было немного,отель три раза менял название,готовились к минусам. Перелёт Рэд Вингс из аэропорта Жуковский,первый раз летели этой авиакомпанией,остались довольны,большой самолёт,расстояние между креслами достаточное даже для высокого человека,кормили два раза-причем на выбор три вида горячего-говядина,курица,рыба.,напитки. Вода без ограничений. Чистота во время полета соблюдалась. Взлет и посадка плавная,без задержек,в итоге-8ч30 мин и мы в аэропорту Пхукета.

Завтрак в отеле

Платные снеки

Ванная комната

Ванная комната

LENULJ оценила сервисы

расположение(5мин до шикарного пляжа) размещение-2 номера(2210(номер сестры с двумя детьми и 3308наш двухкомнатный на троих взрослых). в номерах всё работало мебель в хорошем состоянии всё чисто бельё белоснежное халаты тапочки всё в наличии. вода чай кофе сахар пополнялись всё на троих! сейф бесплатный интернет в номере ловил. вид с балкона на зелень около бассейна. в день заезда корзинка с фруктами...приятно👍убирались и выносили мусор ежедневно полотенца менялись также каждый день постельное бельё раза 2-3за 10 дней. завтрак в отеле разнообразный-чай молоко-горячее холодное три вида соков
высокие цены в ресторане. в среду когда якобы пицца со скидкой в 499батт большая и 299б маленькая решили сделать заказ нас 6 человек и как оказалось мы не можем заказать например 2 большие пиццы на всех по этой цене как нам объяснили...каждый взрослый из нашей компании должен заказать по пицце...а то что нам не надо столько мы не съездим столько пицц никого не волнует. но вот две больших по полной цене мы можем заказать абсурд. заказали две по 600 плюс потом в чеке 10%обслуживание за столом и плюс 7%какой то налог. наверное проще и дешевле надо было заказать две эти пиццы просто в номер!да и ещё один минус в ресторане плохо понимают по английски!в день отъезда хотели продлить свой номер обалдели от цены но скорее всего так и есть...сутки стоили 400 долларов!!!
Добавлено 29.02.24 10:54 (652 символов в тексте)

02:16 25.03.24

Подскажите пожалуйста по депозиту? Думаю где на него деньги менять, заранее или по прибытии в отель или как?

09:54 25.03.24

Депозита в отеле нет!

15:36 25.03.24

Спасибо за ответ! Еще вопрос по полотенцам для пляжа. Начиталась разных отзывов. Дают либо брать?

15:37 25.03.24

Полотенца выдают утром с 8,сдать можно вечером