Регистрация: 29.02.24
январе 2024
11.01.24 - 20.01.24

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший и доступный по цене отель

Простой дешевый отель в так сказать центре Хургады. И пожалуй один из основных плюсов его место расположение. Это туристическая улица с прогулочным променадом. И здесь сосредоточенно много магазинов, кафешек аптек и торговых лавок. Но до рыбного рынка и набережной отсюда лучше ехать на такси, а вот для вечерних прогулок по городу место отличное. {удалено модератором: несанкционированная реклама} И предоплату вносить не нужно. Еще у отеля очень хороший пляж. Для отеля расположенного в городе он довольно большой. Протяженность примерно около ста метров. Да и ширина вполне неплохая. Пляжного оборудования хватает. Ну и самое главное отличный песочный вход в море, и можно заходить босиком. Заход хоть и пологий но глубина комфортная для плавания наступает уже метров через десять. Песок на пляже пушистый и приятны. Пляж хорошо убирают. И на пляже растут пальмы которые только довлеют ему своеобразия. По остальным пунктам в отеле ничего особенного нет. Простая четверка, но своих денег стоит. В остальном это довольно простенький отель! Единственный минус это минимум территории. Вся площадь отеля занята корпусами. Есть лишь хороший пляж и маленький бассейн у лобби. И жаль что этот бассейн без подогрева. Зато ходить далеко к пляжу вам тут не придется, все очень компактно. Анимация организованна интересно. Совсем заскучать вам тут не дадут. Кормят нормально, хотя и без изысков. Просто обычный набор блюд. Сытно и вкусно. Номер в довольно неплохом состоянии.

Добавлено 29.02.24 14:01 (1 470 символов в тексте)

18:11 29.02.24