Регистрация: 29.02.24
феврале 2024
12.02.24 - 23.02.24

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Скажу так - много где бывал, но тут было душевнее и по домашнему. Этот отель мечта интроверта - куча свободного зеленого

Толку людям советовать. Там просто КЛАСС !!! Очень большая зеленая территория параллельно стоящих двух отелей на первой линии 4 и 5ки. Много всего интересного вокруг устанете фотографироваться. Для деток полно развлечений днем, а для взрослых вечером. Прям семейный отель. Хорошо не смотря на не сезон поставлена анимация с детками - ухаживали за отельным садом и лепили пиццу, так же рисовали и лепили поделки из пластелина. Для взрослых - в Амфитеатре - ежедневное вечернее представление. Днем дартс и танцы у бассеина аниматоров. Настольный тенис и фитнесзал с тренажорами прямо на пляже. А что для девушек устроили на 14 февраля вообще страшно описать - горы клубники и реки шампанского и коктейлей, ну и куда же без морепродуктов.

Повар просто сладкий извращенец С утра до темна разные пироженные в Лобби

Алексей оценил сервисы

большая зеленая ухоженная территория хорошая еда - море сладостей отличный номерной фонд четыре бассеина два с подогревом обалденный песочный пляж со своим рифом хороший персонал.
часто навязчивые и игнорящие бармены на пляже подлизывающие иностранцам. местами противно.
Добавлено 29.02.24 23:45 (735 символов в тексте)

17:18 02.03.24

Уважаемый Алексей,
Благодарим Вас за такой позитивный отзыв о нашем отеле. Нам невероятно приятно, что Вы провели восхитительное время с нами, и что Вы отметили зеленую территорию отеля, ухоженный песочный пляж, бассейны, уютные номера, вкусную кухню и великолепие празднования Дня Святого Валентина. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы Вы с удовольствием провели свой отпуск и гордимся тем, что даже самые маленькие гости нашего отеля могут провести здесь незабываемое время. Анимационная команда является жемчужиной нашего отеля и нам очень приятно, что Вы отметили профессиональную работу ребят.
Ждём Вас снова для еще одного незабываемого отдыха!

С уважением,

Хиди Бен Аисса