Регистрация: 01.03.24
феврале 2024
25.02.24 - 03.03.24

Хорошее место со своими плюсами и минусам

Отдыхали всей семьей. из плюсов: 1. собственный живой риф с большим количеством рыбок, морских звезд. маски и ласты дают бесплатно на все время проживания 2. есть место около морских вилл, окруженное камнями, где можно поплавать в удивительно голубой водой с песчаным дном ( с мелким вкраплением кораллов) шириной метров 300 на 150. именно поплавать ( а не по отмокать в теплой воде) и потом поваляться на песочке 3. очень зеленый ухоженный остров , где просто можно погулять по дорожкам, наслаждаясь природой и цветами 4. Очень приятный и услужливый персонал. 5. мы жили в виллах с выходом на море (без бассейнов) - обновленные, чистые, большие , с хорошими кондиционерами. Берите 105-123 - тогда у вас будет свой приватный песчаный пляж. очень круто. 6. теннисный корт и оборудование для тениса бесплатно. работает вечером , есть освещение. 7. около бассейна есть бильярдный стол (американка, на троечку) и стол для настольного тенниса. играли каждый день. Из минусов: 1. еда самая обыкновенная (ее много, вы наедаетесь, но никак нельзя сравнить с любым отелем в России 5 звезд), много острого, но есть и диетические блюда. морепродуктов вы здесь не встретите, но всегда есть рыба, мясо или курица. на завтрак свежие круассаны и везде хорошо сваренный кофе (не из автоматов) 3. напитки по системе премиум все включено - местные вина (так себе), местные коктейли, неплохое пиво, фреш апельсин всегда, манго периодически. . Апероль, например только за деньги . Мартини тоже. 4. рестораны а ля карт - их 3 (мексиканский, индийский и азиатский). По факту нормальный только азиатский и то там по системе все включено на выбор только сеты. меню - все платное. заказали одно и тоже блюдо из сета и по меню ( сашими из тунца) - из сета принести три маленьких кусочка (как украли) , по меню шесть больших жирных кусков:) даже смешно 5. каяки и сапы бесплатно, но плавать можно только перед пляжем (вокруг острова нельзя) и поэтому только после обеда , так как там риф и в первой половине дня мелко и модно его повредить:) 6. бесплатная ночная рыбалка (один раз ) интересная, но выловленную рыбу вам приготовят только за деньги - 12 долларов за рыбку. Дело не в цене, поездка куда дороже, а в отношении:) 7. вилы на воде не берите - они все выходят на мелководье, иногда откровенно на камни и даже нельзя спуститься в воду чтобы поплавать - надо обходить и идти до пляжа. Вывод: неплохой , тихий, очень зеленый отель с живым рифом и приветливым персоналом. если бронировать заранее со скидками (мы бронировали в сентябре на конец февраля) - очень неплохо. Второй раз сюда не поедем , но не потому. что отель не понравился - просто есть много других мест, куда хотелось бы попасть. И да, у нас было питание премиум все включено и мы ждали гидросамолет в очень уютном и чистом лаунже, с душем, напитками и массажными креслами. Все очень достойно

примерно такая лагуна для плавания

выход на собственный пляж из виллы

живо риф зеленый остров приветливый персонал есть место для плавания
неразнообразная кухня скудный premium all inclusive очень старые и облезлые лежаки на пляже ( у бассейна новые)
Добавлено из отеля 01.03.24 13:20 (2 847 символов в тексте)
Все отзывы anna (1)