Регистрация: 01.03.24
феврале 2024
26.02.24 - 06.03.24

Проживание подтверждено документами

Хороший отель

Отдыхала в отеле с 26 февраля, 9 дней. От аэропорта до отеля ехать около 15 минут. Заселили достаточно быстро. Номер чистый. Расположили на первом этаже с видом на бассейн. Очень красиво. Не шумно днём.Персонал улыбчивый, моментально реагируют на всё просьбы.

До пляжа на автобусе много2 минуты, пешком 7 минут. Лежаков много. Есть небольшой ветер, из моря холодно выходить.

Днем активная анимация. Аниматоры умнички, весёлые, заводные, стараются. Йога, бачата, дартс, волейбол, водное поло, боча, танец живота, зумба и зарядка.

Каждый вечер интересная развлекательная программа в амфитеатре и дискотека. Шоу программу проводят как правило приезжие коллективы, в основном это танцоры, гимнасты, акробаты и певицы. Так же есть фаер шоу.

Утром на пляже иногда бывает фестиваль красок.

Еда разнообразная, её в отеле достаточно много, иногда в ужин приходится подождать в очередь в зал.

Но в целом отель пытается решить эту проблему.

Море меня очень сильно впечатлило, особенно красивый коралловый риф.

Рыбы тоже очень красивые, но правда я их боюсь и смотрела на риф с пирса))

Вода чистейшая и прозрачная, поэтому если вы тоже боитесь рыб, можете посмотреть на них с пирса.

В целом мне всё понравилось, с удовольствием вернусь сюда ещё

Добавлено из отеля 01.03.24 20:59 (1 251 символов в тексте)

11:07 02.03.24

Уважаемая Мария!
Сердечно благодарим за оставленный отзыв.
Нам очень приятно, что мы смогли организовать ваш отдых на должном уровне, а команда аниматоров помогла сделать его еще интереснее и разнообразнее.
Надеемся, что будем иметь честь принимать вас в качестве наших дорогих повторных гостей еще много много раз.
С наилучшими пожеланиями, Менеджмент отеля.

Все отзывы Мария (1)