Регистрация: 07.02.19
мае 2019
01.05.19 - 11.05.19

Хороший отель

Нам всем очень понравилось , нас ездило 9 человек , родственники поехали в 2023 и в 2024 повторно в этот отель . кухня супер, большой выбор разных блюд , особенно зашла семга на гриле , ели ее каждый день. Несколько ресторанов по меню, что тоже супер, обслуживают официанты. напитки импортные и разнообразные , морожено огромный выбор и разных брендов , дети остались довольны . Большая ухоженная территория , много ресторанов на территории, выступали звезды , хорошие шоу программы по вечерам, мужчинам понравилось что был большой выбор импортного пива . Возле бассейна официанты подъезжают на роликах, можно заказать любые напитки. В целом все супер. Были во многих отелях в турции , пока что этот самый лучший. Рекомендую.🔥🔥🔥

есть все что хочешь
нет
Добавлено 02.03.24 09:22 (762 символов в тексте)

15:04 04.03.24

Уважаемая Эллина,