Регистрация: 02.08.20
феврале 2024

Прекрасные зимние каникулы!

Отдыхали с мужем и малышом (1 год и 7 мес) в отеле в последнюю неделю февраля.

Расположение и территория: близко от аэропорта, территория зеленая, много пальм. Здания расположены так, что ветра на территории нет. Есть подогреваемый бассейн и джакузи, детский подогреваемый бассейн с горками для маленьких и неподогреваемый бассейн. Сам отель очень красивый, Египетский дворец, внутри очень понравился интерьер! На территории есть аптека, магазины с маслами, масками, делают фото.

Море и пляж: вход в море либо по пирсу либо слева от отеля сразу в кораллы. На пляже есть много удобного оборудования, при этом около берега лежат какие-то пластмассовые пласты, они не очень смотрятся. Бывают отливы и приливы. Мы плавали каждый день с маской, красивый риф, много рыб) загорели!

Обслуживание: постоянно все моют, убирают, в ресторанах приносят напитки, номера убирают ежедневно очень хорошо, моют унитаз))

Номера: номера достаточно большие, уже немного требуют обновления, но в целом там отлично! На полу нет ковра, там водой пол заливают при уборке, мы все убирали с Пола перед уходом. Сейф не работал (в него кто-то вкрутил шуруп). Вентиляция работает на тепло, отлично ночью спалось, было тепло.

Анимация: анимация есть дневная (стандартное бочча, волейбол, дартс, аквааэробика, йога) и вечерняя (минидиско, певцы, выступления шоу). В отеле была пенная вечеринка в бассейне, к детям приходил клоун.

Для детей: детский клуб, детская площадка, минидиско и вылупление клоуна было, понравилось

Питание: свежевыжатые соки, клубника, мороженое - супер! По основным блюдам немного показались переперченными, для детей мало что нашли. При этом ходили во все аля карты- там вкусно! На завтрак ходили в ресторан Sky - Там меньше людей, а по еде то же самое, что в основном ресторане. На завтрак готовят омлет на 6 сковородах одновлюременно, так что быстро. После 18:00 дают молочные коктейли.

Обедали на пляже, там подают пасту, бургеры, пиццу и тд

Вкусная выпечка, круассаны.

Wi-fi отличный, в номере ловил, на территории бывали провалы, но в целом отлично. Работали удаленно, все тянуло отлично! Номер был на 3 этаже теневой стороны (3125).

В целом отдых прошел отлично, нам все понравилось! Особенно отдых зимой) спасибо!

Оксана оценила сервисы

обслуживание соки клубника территория
заход в море мелочи в номере некоторая еда
Добавлено 02.03.24 14:39 (2 245 символов в тексте)

11:56 08.03.24

Уважаемая Оксана!
Солнечный привет от Albatros Palace Hurghada!
Спасибо за выбор нашего отеля и за подробный позитивный отзыв, надеемся он поможет нашим будущим гостям при выборе отеля. Мы рады, что вы вернулись домой отдохнувшие и с хорошим настроением. Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших постоянных гостей.
С уважением,
Albatros Palace Management