Регистрация: 02.03.24
феврале 2024
20.02.24 - 29.02.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

супер отдых

Через турагентство нашли классный тур в Египет и решили полететь вместе с подругой. Выбирали разные отели в итоге решили выбрать отель только для взрослых.

Нам понравилось расположение рядом с городом хотелось погулять в округе и посмотреть достопримечательности не хотелось находиться где-то вдали от города и изолированным . Поэтому решили выбрать отель санрайз холидейс.

Вообще поездка очень классная нам все понравилось поделюсь с вами своими впечатлениями .

На рецепшене разговаривают на русском языке . также есть координатор Светлана она поможет вам в любом вопросе разговаривает на русском и девочка Алина.

Нас встретили с прекрасными коктейлями нам немного пришлось подождать нашу комнату но нас быстро заселили .

Нам очень понравилось наша комната .

Комната просторная с красивым видом , чисто . Комнату убирали каждый день. Всегда приносит свежие полотенца шампунь кондиционер просто все что необходимое всё есть. Даже можно сдавать вещи в стирку при необходимости нам постирали всё идеально и принесли чистые поглажены вещи.

Территория отеля красивая . Отель словно разделён на две зоны. Есть зона пляжа и зона бассейна. На территории отеля находится один бассейн и джакузи. Возле бассейна располагается бар с разными напитками. А на пляже располагается также бар ресторан ресторан Нассая . Если вы к примеру не успели позавтракать или пообедать ресторан на соя всегда открыт и он тоже бесплатно хотя в нём обслуживают по меню.

Еда в отеле очень вкусная. очень большой выбор различных салатов закусок сладостей мяса и всего остального. Действительно здесь каждый найдёт себе по вкусу что хочет. В отеле даже есть в вегетарианский ресторан ресторан. Продаются морепродукты в очень большом количестве рыба каждый день. на самом деле нас очень удивило то что здесь очень вкусно готовят и вся еда отличного качества .

Также если вы желаете свежий кофе есть в спорт баре и в баре у бассейна настоящие кофемашины где вам приготовят свежий кофе. Любые напитки даже кофе капучино все что угодно. Бармена в баре бассейна каждый день делают различные коктейли и разносит их по пляжу и возле бассейна всем гостям. Всегда коктейли очень вкусные нам очень понравились.

Отель только для взрослых. Здесь нет детей. Но много пожилых людей. В отеле есть анимационная команда которая никогда не даст вам скучать. Они большие молодцы. Все ребята классные энергичные заряжают позитивом на целый день. А отель предоставляют различные мастер-классы по танцам. Йога, волейбол, дартс, и многие другие увлекательные мероприятия.

По вечерам в 21/30 каждый день в отеле шоу. Шоу программы абсолютно разные.

Нам очень понравилось. Было занимательно и мы не скучали по вечерам. осталось море и эмоций и мы бесконечно всем благодарны.

Сервис в отеле лучший. Персонал заслуживает всех похвал. Все большие молодцы. каждый сотрудник старается чтобы гостю было комфортно и выполнят любую вашу просьбу в короткое время .

Все просто супер замечательно нам очень понравился наш отдых мы с удовольствием порекомендуем этот отель своим друзьям а также хотим вернуться скорее назад.

Marianna оценила сервисы

Добавлено 02.03.24 22:27 (3 083 символов в тексте)

13:37 03.03.24

Уважаемая MARIANNA,
Искренне благодарим за Ваш позитивный отзыв и за то, что нашли время поддержать наш отель. Для нас было честью принимать Вас в качестве нашей Гостьи и мы очень рады узнать, что смогли оправдать Ваши ожидания. Искренне надеемся, что нам еще предоставится честь принимать Вас снова как нашу регулярную Гостью в будущем.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля SUNRISE Holidays Resort