АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.03.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 0
Фото: 2
Отдыхала С друзьями в
феврале 2024
20.02.24 - 29.02.24
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

супер отдых

Через турагентство нашли классный тур в Египет и решили полететь вместе с подругой. Выбирали разные отели в итоге решили выбрать отель только для взрослых.

Нам понравилось расположение рядом с городом хотелось погулять в округе и посмотреть достопримечательности не хотелось находиться где-то вдали от города и изолированным . Поэтому решили выбрать отель санрайз холидейс.

Вообще поездка очень классная нам все понравилось поделюсь с вами своими впечатлениями .

На рецепшене разговаривают на русском языке . также есть координатор Светлана она поможет вам в любом вопросе разговаривает на русском и девочка Алина.

Нас встретили с прекрасными коктейлями нам немного пришлось подождать нашу комнату но нас быстро заселили .

Нам очень понравилось наша комната .

Комната просторная с красивым видом , чисто . Комнату убирали каждый день. Всегда приносит свежие полотенца шампунь кондиционер просто все что необходимое всё есть. Даже можно сдавать вещи в стирку при необходимости нам постирали всё идеально и принесли чистые поглажены вещи.

Территория отеля красивая . Отель словно разделён на две зоны. Есть зона пляжа и зона бассейна. На территории отеля находится один бассейн и джакузи. Возле бассейна располагается бар с разными напитками. А на пляже располагается также бар ресторан ресторан Нассая . Если вы к примеру не успели позавтракать или пообедать ресторан на соя всегда открыт и он тоже бесплатно хотя в нём обслуживают по меню.

Еда в отеле очень вкусная. очень большой выбор различных салатов закусок сладостей мяса и всего остального. Действительно здесь каждый найдёт себе по вкусу что хочет. В отеле даже есть в вегетарианский ресторан ресторан. Продаются морепродукты в очень большом количестве рыба каждый день. на самом деле нас очень удивило то что здесь очень вкусно готовят и вся еда отличного качества .

Также если вы желаете свежий кофе есть в спорт баре и в баре у бассейна настоящие кофемашины где вам приготовят свежий кофе. Любые напитки даже кофе капучино все что угодно. Бармена в баре бассейна каждый день делают различные коктейли и разносит их по пляжу и возле бассейна всем гостям. Всегда коктейли очень вкусные нам очень понравились.

Отель только для взрослых. Здесь нет детей. Но много пожилых людей. В отеле есть анимационная команда которая никогда не даст вам скучать. Они большие молодцы. Все ребята классные энергичные заряжают позитивом на целый день. А отель предоставляют различные мастер-классы по танцам. Йога, волейбол, дартс, и многие другие увлекательные мероприятия.

По вечерам в 21/30 каждый день в отеле шоу. Шоу программы абсолютно разные.

Нам очень понравилось. Было занимательно и мы не скучали по вечерам. осталось море и эмоций и мы бесконечно всем благодарны.

Сервис в отеле лучший. Персонал заслуживает всех похвал. Все большие молодцы. каждый сотрудник старается чтобы гостю было комфортно и выполнят любую вашу просьбу в короткое время .

Все просто супер замечательно нам очень понравился наш отдых мы с удовольствием порекомендуем этот отель своим друзьям а также хотим вернуться скорее назад.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Marianna оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 02.03.24 22:27 (3 083 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:37 03.03.24

Уважаемая MARIANNA,
Искренне благодарим за Ваш позитивный отзыв и за то, что нашли время поддержать наш отель. Для нас было честью принимать Вас в качестве нашей Гостьи и мы очень рады узнать, что смогли оправдать Ваши ожидания. Искренне надеемся, что нам еще предоставится честь принимать Вас снова как нашу регулярную Гостью в будущем.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля SUNRISE Holidays Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marianna (1)