Регистрация: 03.03.24
феврале 2024
22.02.24 - 02.03.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Sunrise останется в нашем сердце

Отдыхали семьей 2 взрослых и дети подростки 18 и 15 лет. В Египте были до этого 16 лет назад и с не лучшим опытом. Отель выбирали по отзывам и рекомендации туроператора. И не пожалели ни дня! Хорошая территория, небольшой аквапарк, нашим детям уже не очень интересно, детский клуб есть, но про него не могу ничего сказать, у нас взрослые дети, но видела на территории детишек с аквагрмом. Много бассейнов с подогревом и без,16+ и семейные, с вьездом для инвалидов. На пляже чисто, мест хватает в этот сезон. Питание хорошее, всегда можно найти к чему придраться, но это зависит от человека). Алкоголь для Египта не плохой. Вино больше понравилось розовое и красное. Крепкие напитки тоже не плохие, разнообразные коктейли. На пляже ходят официанты. Так же за отдельную плату разносят фрукты и фреши. Предлагаются разные услуги спа, массаж и прочие развлечения. Очень понравилась анимация, наши дети просто были влюблены. Если вам нравится активно проводить время, то ребята не дадут вам скучать. Футбол, волейбол, дарц, стрельба из лука, теннис, разнообразные танцы, аквааэробика, спорт зал, с панорамным окном, в аквапарке еще зал, где проходят стрйчинг пилатес и прочее. вечером бильярд, настольный теннис. Тематические мероприятия на пляже. Пенная вечеринка, цветная вечеринка, праздник фруктов, спортивная олимпиада. Ребята постоянно контактируют с отдыхающими, шутят, приглашают принимать участие. Вечером, перед шоу, тоже не дают скучать. Сами вечерние шок в театре могли быть более масштабные, но для получаса достаточно. Отдельно выделю шоу именно аниматоров, там ребята стараются от души. Так же понравилось, что после шоу, ребята аниматоры ждут всех на получасовые совместные танцы, трудно усидеть на месте! Аня и Анечка, Вика, Тайсон, Вигго, Хасан, Джими остались в наших сердцах❤️.

Нас поселили в семейные номера, но так как дети уже взрослые, то в один номер не заселили, хотя он двухкомнатный, просторный. Номера конечно не свежие, но проблем не было, а если были вопросы, то на ресепшене все быстро решилось. Персонал немного говорит по русски. Уборка нормальная, но наполнение всякой мелочевкой не регулярное, если попросить всё дают. Полотенца на пляже хорошие, в номерах тоже, тапочек нет( если кому важно).

В общем отель рекомендуем и с удовольствие вернемся сюда сново!

Бассейн приспособлен для людей с ограниченными возможностями

Лучшие аниматоры

большая территория хорошее питание алкоголь чистое море много бассейнов в том числе с подогревом вежливый внимательный персонал лучшая анимация.
не стабильный интернет.
Добавлено 03.03.24 15:37 (2 293 символов в тексте)

16:24 05.03.24

Дорогая АННА ЮМШАНОВА,

Команда курорта SUNRISE Select Royal Makadi благодарит вас за ваши ценные и ценные комментарии.

Мы надеемся приветствовать Вас еще раз в ближайшем будущем в SUNRISE Select Royal Makadi Resort и желаем Вам всего наилучшего!

Солнечный привет,
Администрация отеля