Регистрация: 27.03.19
феврале 2024
19.02.24 - 24.02.24

Проживание подтверждено документами

Хороший отель для отдыха

Отдыхали в отеле второй раз, приехали в 11 часов, на ресепшене быстро оформили документы, предупредили, что заселение с 15.00. Я попросила карточки от пляжных полотенец и мы стали отдыхать)).

Территория отеля очень чистая, всегда персонал моет дорожки на машинах, убирают, везде идеальный порядок. Всегда есть места , где можно перекусить (фудкорты с гамбургером и картошкой, салатами).

Все бассейны на улице греют, есть охрана. Лежаков хватало. На море помимо лежаков есть красивые бесплатные кабаны.

Рядом с бассейнами и на море есть раздевалки. Везде чисто.

Самая сильная сторона отеля- это питание: разнообразие и очень вкусно, каждый день морепродукты, рыба, мясо, фрукты. Вино белое, красное, розовое, шампанское очень хорошее.

Не понравилось только одно, в барах алкоголь наливают в многоразовую пластмассовую посуду ( некоторые стаканчики уже в белом налете от «старости»), пора бы их уже поменять.

Анимация работает на отлично, каждый найдет для себя развлечения. Утром йога, в бассейне зарядка на велотренажере, можно поплавать на доске ( мужу очень понравилось, группа с тренером после инструктажа плавала). Для детей аниматоры тоже работают.

Несколько площадок, где звучит живая музыка: в лобби играют на рояле и скрипке, на сцене возле аля-карт ресторанов на флейте, скрипке, шоу программы. На сцене возле бич бара каждый вечер прекрасные шоу программы.

Понравилось, что можно посетить бесплатно аля карт рестораны, были в азия и морепродукты- все вкусно, быстро обслуживают, рекомендую!

В целом отдыхом очень довольны, большое спасибо всем сотрудникам отеля за прекрасный отдых! Приедем к вам еще!!!

Ruslana оценила сервисы

питание чистота обслуживание
Добавлено 03.03.24 16:22 (1 625 символов в тексте)

22:33 09.03.24

Приветствую Вас!
Хороший уровень сервиса в отеле! А стаканчики со временем заменят на новые!

Все отзывы Ruslana Stoiakina (10)