Регистрация: 22.11.23
октябре 2023

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Шикарная, очень большая зеленая территория. Отель прям утопает в зелени. С детьми удобно! Прям на пляже есть детская площадка. Мини аквапарк (горки с разными уровнями сложности). Были под закрытие сезона, возможно поэтому было очень скудное питание! Номера староваты - хорошо бы уже обновить! Отель на очень твердую 4! Общие приятные впечатления об отеле, но огромный минус за сотрудников на ресепшен. Это что-то, с таким отношением я еще не сталкивалась!! Очень дружелюбно, спокойно попросили поменять номер и за секунду подлетел абсолютно другой менеджер, не тот с кем ввели беседу, схватила наши документы/ бумаги/ ключ и угрожающими словами - «я вам сейчас устрою хороший номер, вспоминать меня будите» … шок- это мало, что возможно сказать про наше состояние …

Оксана Орленко оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 03.03.24 17:27 (765 символов в тексте)

11:16 05.03.24

Уважаемая Оксана,
Прежде всего благодарим вас за выбор нашего отеля, а так же за время, выделенное на написание отзыва.
Нам было приятно узнать, что наша зеленая и большая территория не оставили вас равнодушными.
Нам искренне жаль, что наше питание не пришлось вам по душе.
Хотелось бы отметить , что в 2024 году вас ждут новый отремонтированные номера Комфорт клаб.
Мнения гостей очень важны для нас, и все ваши комментарии были переданы нашему руководству. Наша цель — сделать всех наших гостей счастливыми, а ваши ценные комментарии помогут нам улучшить качество наших услуг.
Мы надеемся снова приветствовать Вас в нашем отеле, чтобы изменить ваши представления в лучшую сторону и обеспечить гораздо лучший сервис.
С наилучшими пожеланиями...