Регистрация: 27.09.18
октябре 2023
28.10.23 - 11.11.23

Любимый остров

В этом отеле отдыхали второй раз, первый был в январе 2020 г. Отель выбираем из-за расположения, близость к Ката Ной, в основном ходили на этот пляж, на Кате уж очень много народу. Оба раза брали номер Делюкс с видом на море, и я вам скажу оно того стоит, такие виды шикарные. Но конечно высоко, во второй раз жили в самом высоком корпусе, но на ресепшн всегда есть ребята, которые увезут вас, если вдруг лень подниматься. Кстати в первый раз мы чаще ходили пешком, хотя на тот момент ребенку было 5 лет, а в этот раз стали ленивее))) Часто пользовались услугами доставки)

Номер хороший, после ремонта, свежая мебель, чистейшее пастельное белье. В номере устраивало все, полотенца меняли каждый день и пляжные и обычные. Уборка обычная.

Завтраки, хорошие обычные завтраки, всегда были фрукты, в этот раз даже часто маракуйя была. А так, и для желающих суп, пад тай, рис, всякая ветчина, бекон. Омлет с разными начинками, можно самим просить с чем делать, но показывать, т.к. английский не знают совсем))) Но повар-женщина понимала меня всегда, а вот молодой человек иногда был повар, не понимал совсем, просила без лука, оба раза делал только с луком))))

Питание хорошее. Ходили один раз на ужин в ресторан, дочь с мужем ели пельмени, им понравились, но обслуживание там ооооочень медленное, хотя занято столов обычно мало.

В освном обедали и ужинали мы в Лобсер$ Праун кафе, на Кате. Мы там постоянные клиенты уже много лет))) Кухня отличная, все вкусно. Ходили несколько раз в ресторан Гостон через дорогу отеля. Вкусно! в 2020 еще гостям Лемончелу предлагали, в этот раз уже нет)

На пляж в основном утром уезжали на трансфере от отеля на Ката ной, обратно пешком, по лестнице и в горку (движение - жизнь), поэтому от ресепшен к номеру уже сил не было подниматься))) Пару раз не успевали на трансфере уехать, но один раз нас мальчики увезли без проблем, а вот второй раз девушки с ресепшн не разрешили им везти (типа не успели, ваши проблемы)))) уходили пешком, ничего страшного.

В конце отдыха угощали мальчиков, которые нас возили нашими русскими конфетами (Аленка, Мишка косолапый) Они были приятно удивлены)))

В общем если вы хотите отдыхать на Ката Ной, но там отели сильно дороже, смело можно выбирать этот отель, но опять же, если вас не пугают спуски и подъемы, и если вы без маленьких детей, с колясками там не очень удобно.

Таиланд - это любовь. Уже много раз там были и с радостью будем ездить еще!

Мария оценила сервисы

расположение вид из номеров делюкс с видом на море
трансфер по расписанию на пляж не очень удобное время
Добавлено 04.03.24 10:07 (2 429 символов в тексте)

15:11 10.04.24

Подскажите пожалуйста, от отеля до пляжа сколько времени занимает?

09:58 22.04.24

На Ката ной, если идти пешком не спеша, минут 10, там еще по сутпенькам вниз спуститься надо. Мы обычно туда на трансфере уезжали, обратно пешком. На Кату поближе, мин. 5