Регистрация: 04.03.24
марте 2024
02.03.24 - 03.03.24

Чудесное свидание с мужем

Недавно провели чудесные выходные с мужем в спа-отеле здесь же в Москве. Это было потрясающе! Главное преимущество - природа и свежий воздух, не покидая города. Мы потратили минимум времени на дорогу и максимум на отдых.

Нас очень гостеприимно встретили и быстро заселили в наш номер. Он был чист и готов к нашему приезду, что очень приятно. В номере были халаты, тапочки и все необходимые гигиенические принадлежности, а также джакузи.

Вечером пошли в сауну. Можно было вдоволь попариться, выпить чаю, отдохнуть на шезлонге и поплавать в бассейне. Было ощущение, что мы отдыхаем в своей частной резиденции: нам очень повезло (возможно из-за выбранного времени) с тем, что людей в СПА-комплексе было немного. Так же в отеле есть очень милый, уютный ресторан, но мы решили заказать ужин прямо в номер. Это было очень удобно после сауны и бассейна. Хотелось только лежать и расслабляться.

Спали мы замечательно. В номере было свежо, что идеально подходило для сна.

Континентальный завтрак заслуживает особого упоминания. Великолепная комбинация блюд, самый "демократичный" временной диапазон (с 6-ти до 12-ти часов) и всегда своевременный сервис.

Большое спасибо персоналу отеля за прекрасный отдых!

доступность всей инфраструктуры 24/7 отличный ресторан прямо в отеле и спа на территории очень отзывчивый персонал своя бесплатная парковка.
не заметили.
Добавлено 04.03.24 11:19 (1 212 символов в тексте)
Все отзывы Эля Кушнир (1)