Регистрация: 15.09.13
Отдыхал В одиночку в
феврале 2024
18.02.24 - 02.03.24

Красота в глазах смотрящего!

Доброго дня всем моим соотечественникам! Вот и прошел долгожданный отпуск в отеле Луа Нова. В этот отель я приезжаю уже 3 раз. Отель сам по себе замечательный- весь в зелени, много пальм и растений. Компактный и хороший бассейн без хлорки. Номера в отелях простенькие, но все необходимое там есть-душ,туалет,кровать,телевизор и холодильник! Стены немного пошарпанные, не новые,но вы мои соотечественники не забывайте,что отель имеет статус 2*.Это не 5*:)Рядом с отелем находится все-аптека,магазины,магазин с алкоголем...............До пляжа идти 5 минут,кто то ходит дальше,ближе к улице Титос-идти дольше на минут 5,но не критично!В отеле работает персонал-хороший охранник Санкор,его сын разнорабочий Раджу.Два хороших бармена Рудра и Нима.Нима мой лучший друг,сколько раз с ним встречаюсь,приятно поражаюсь его добротой и искренностью)))О чем его не попросишь,тут же все выполняет с улыбкой на лице.Он кстати не только мне нравится,но и многим другим отдыхающим.Он своей качественной работой-завоевал любовь перед многими людьми!!Кстати,фото Нимы и меня я выложил ниже страницы)))Также имеются 2 повара-один повар Петель по горячим блюдам,второй повар Сента-он по масала блюдам специализируется)))Делает хорошие масала чаи)))Все эти люди приятные во всем!Также встречался с босом отеля Энтони, немножко общался с ним, очень приятный человек с красивыми, добрыми глазами)))Он всем нашим туристам нравиться)))Еще есть менеджер отеля-Рахул,который не нравится ни мне ,ни многим нашим туристам.Он со своим персоналом общается высокомерно,с туристами отеля тоже высокомерно за исключением тех туристов,которые дают ему сигареты,сыр,шоколад!Как я понял,его Энтони держит только из за того что Рахул немного говорит по русски,он Энтони как бы удобен.Зачем его Энтони держит -я честно говоря не понимаю,потому что менеджер отеля-это лицо отеля.Как менеджер будет вести себя,такое мнение и будет у туристов об отеле и отдыхе в целом.С кем я общался в отеле со своми соотечественниками-они были о Рахуле плохого мнения.Жаловались что он неохотно выполняет просьбы туристов.Хотя и я до сих пор не могу понять его поступки нехорошие по отношению ко мне.Я попросил через неделю своего пребывания паспорт свой,так он с нежеланием,с недовольным лицом вернул мне,и то не он возвращал,а Раджу.Так потом на следующее утро я подаю Рахулу руку,когда он сидел на ресепшене,он не поздоровался со мной-просто проигнарировал меня.И это уже не первый раз,в прошлом году такой же случай был,хотя я никому ничего никогда плохого не делал.По идее это я должен был на него обидеться!!Вот вам уровень культуры менеджера!!!Договорился с Рахулом о том что мы сегодня вечером в часов 16-17 сьездеем на рынок чтобы мне кешью купить-он просто не пришел,я как дурак с пляжа пришел просто так.Нима мне подарил утром Энергетик,в обед Рахул пришел ко мне и попросил за это деньги.Вечером когда я шел в комнату,отдал Рахулу деньги 1000 рупий,сказав что я Ниме должен за бар-780 рупий,так он мне и не вернул сдачу 220 рупий.Я через 2 дня ему подошел сказать-где сдача 220 рупий???Так он сделал испуганное лицо,как будто я ему подарил сдачу и все равно не стал возвращать!!Он так и не соизволил мне вернуть эти деньги до конца пребывания моего отпуска!!Короче,мои соотечественники,имейте ввиду,что в целом персонал в отеле хороший,кроме Рахула -это балабол(человек,который много и красиво говорит,много обещает,но при этом ничего не делает). Рахул в целом-гнилой человек!!!Но тем не менее,нисмотря на все это,я старался быть всегда на позитиве,я все равно люблю отель Луа Нова.Я люблю индийских людей,я люблю климат Индии,я люблю всю Индию))Всем добра и всего наилучшего!!!Будьте всегда на позитиве))

С лучшим другом Нимой!

все кроме менеджера отеля рахула
менеджер отеля рахул
Добавлено 04.03.24 13:27 (3 663 символов в тексте)