Регистрация: 22.02.24
декабре 2023
26.12.23 - 30.12.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Нам все понравилось! 👍

Как мне понравилось это место!!! Спасибо огромное всем, кто работает в этом шикарном отеле. Обслуживающий персонал приветливый, все улыбаются. Все очень чисто, прям глаз радуется, и что больше всего понравилось, невероятный аромат в самом отеле, видимо специально это продумано для гостей. Чистые туалеты и будуары, все аккуратно и великолепно. На ресепшене есть русскоязычный персонал.

Номер ухоженный, с красивым видом на море, очень просторный с двумя двуспальными кроватями, спали с дочкой в шикарном комфорте. Телевизор мы не смотрели,но было около 2-3русских каналов👍 Лежаков всегда хватало. Пляж чистый, дают большие полотенца, по уходу мы их сдавали. Море: необыкновенно прозрачное, видели рыбок, прям подплывают, не боятся. Кто не умеет плавать, немного неудобно купаться на море, так как рифы, а за ограждение нельзя заплывать, барахтаешься возле берега. Я с маской смотрела на рыбок. Конечно, не описать словами какое красивое красное море, прозрачное, особенно при лучах солнца и много красивых рыбок. Маски здесь можно купить и не везти с собой. Возле бассейна предусмотрены также свои полотенца, это очень удобно. Очень озелененная территория, все такое красивое, садовники большие молодцы.

Отдельное спасибо аниматорам и их программам. Занималась в бассейне аквааэробикой, настроение заряжено на целый день. Всевозможные детские мероприятия. Вечерами в амфитеатре выступления для детей и для взрослых. Некогда было скучать, порой даже не успевали везде побывать.

Питание очень достойное-в основном ресторане на обед и ужин гриль, всегда разнообразный (курица, шашлык) тушеная говядина, курица, рис, картофель, овощи, фрукты, зелень. очень вкусные лепешки из печи на завтрак и ужин. Во общем всего много и все вкусно (а мы привередливые). Есть еще ресторан на пляже Итальянский, мы там обедали 1 раз (пицца не плохая)

В номер ставят всего по 2 маленькие бутылки воды. Если заканчивается, нужно звонить оператору, просить, чтоб принесли. Мы сразу попросили у парня, который убирался на этаже, чтоб он больше воды нам ставил.

wi-fi работал, но периодически надо было заново подключаться. Но работать в принципе можно, фильмы скачать тоже. На пляже уже не работает wi-fi. Но мы купили симки в аэропорту и проблем не знали - интернет у нас был всегда и везде.

Для вызова такси установили приложение Indrive, дешево, удобно. Ездили погулять

В целом , мы довольны отдыхом , все понравилось!👍👍Рекомендуем!👍

Добавлено 04.03.24 17:41 (2 432 символов в тексте)
Все отзывы Каро (3)