Регистрация: 04.03.24
сентябре 2023
14.09.23 - 21.09.23

Насколько вы чистоплотный?!

Есть плюсы, но увы повысить оценку рука не поднимается, см.фото.

Плюсы: довольно неплохо кормили, для бюджетной пятёрки был хороший выбор.

Минусы: готовы ли вы есть вкусную еду из немытых тарелок? Именно....я не ошиблась, берёшь тарелку, а на ней стерт соус, грязные и липкие. Реально люди покупали и ходили со своей посудой, именно это нам и посоветовали. Пачкаешь руки от посуды, вот это был шок. Первый мой стакан в баре был подан с чужой помадой...прям отпечатки свежие, ну я очень брезгливпя в этом плане....больше не пила ничего из пластика и стекла, только в бумажных стаканчиках. Персонал молодой, думаю в этом и причина. Они не мыли ничего, все только делали вид. Улыбались, позитивно так....но....увы.

Бассейн большой, но грязный. Волосы прилипают к рукам.

Спортзал завален мусором, тренажёры умерли ещё давно, за спортом точно не сюда. И везде так, бар у бассейна -это что-то с чем-то, стулья сгнили, валяются бинты в крови, мусор, муравьи...вообщем и в целом очень грязно. Лобби бар чуть лучше. Вообще если бы спросили как вы опишите отель в одной картинке, то это огромный таракан за барной стойкой.

Ну скажу, что некоторым было вполне хорошо, если постоянно пьёшь. От алкоголя кстати не сильно болит голова. Вот эти некоторые еще и пробовали еду из общих чанов, прям вот паломником. Никто не следил за этим.

Мы хотели съехать и поменять отель, нам выкатился немалую доплату, так как все остальные по +-цене были на стопе....обман. Но мы заложники ситуации, пришлось досидеть там. Гиды все понимают (мы с гидом за одним столом с фото который сидели в лобби), но решать не будут. Им интересно только за деньги.

Кстати пляж, хоть и маленький, но чистый и вполне приятный. Как сказала одна туристка, что тоже пыталась сбежать из отеля, не получилось и теперь берет книжку и сидит там и ест там, тогда можно пережить ей этот отпуск.

Резюмирую, если сходу начать пить и не просыхать, то отель вполне и накормит и напоет. Главное пить коепко и не смотреть вокруг и на посуду. Спирт все сотрёт, кстати одни там так и делали (подслушано...Вань возьми водки, протереть ложки и тарелки) .

С детьми не рекомендую, очень грязно и не безопасно, мусор, антисанитария и лестницы. Еще очень много местных, шумные они и мусора от них тоже много. Вообще я турков люблю, но там прям особый контингент.

Ещё отмечу, что администратор отзывчиво реагировали на мои сообщения, я скидывала ей видео и просила передать их хозяину или главному. Но думаю, она там ничего не решает.

Из опыта посещений: есть порядка 20 отелей от 2 звёзд и до 5 ультра не бюджет.и бюджетных. Есть понимания о том, что такое бюджет. 5 зв, есть понимания старый отель....нет потребности находить один грязный угол и мусолить его в отзыве.

Лобби бар, стол

Зона отдыха

Птички старались долго

Трусы и велотренажер без сидушки

Бар у бассейна

Лобби терасса

Лоби терасса

Самый чистый стакан

Скрин с видео не передаёт налёта

Пол в кухне

Лучшее место в спортзале, дальше хуже

Пул бар

выбор еды пойдёт
антисанитария....грязь...грязь...грязь
Добавлено 04.03.24 20:03 (2 733 символов в тексте)