Регистрация: 04.03.24
феврале 2024
22.02.24 - 03.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отдых с подругами

Были в отеле в феврале 2024 года. Поставили 5 с минусом заселению, так как в первый день нас поселились в первый корпус, где был сильный шум от соседнего отеля и поэтому находится было не комфортно. Но на следующий день по нашей просьбе, без какой-либо доплаты, нас переселили в корпус номер 4 с частичным видом на море. А также с прекрасным видом на город. Номера оборудованы хорошо, всё в рабочем состоянии, чисто и уютно. Отель на первой линии, пляж шикарный. Заход в море отличный, коралки не нужны. На пляже бесплатно, по времени ходит лодка на красивый коралловый риф. Можно арендовать маски, ласты и коралки. Рядом с пляжем расположен бар где готовят вкуснейшую пиццу и рыбу. Тут же можно попробовать мороженое, напитки и коктели. Очень внимательные официанты. Также на пляже расположен бар "Барсело". В этом баре самые вкусные коктейли с красивой подачей, причём можно приготовить по индивидуальному заказу. Работает бар до 24 часов. В вечернее время тут проходят дискотеки и различные мероприятия. Ещё имеется бар у бассейна. Там очень милый бармен, приятен в общении и немного говорит по русски. Тоже можно заказать различные коктейли. Ещё один прекрасный бар в здании возле ресепшен. В этом баре можно угоститься очень вкусным кофе с красивой подачей. Работа официантов этого бара выше всяких похвал. Очень вежливые и внимательные молодые люди. К каждому посетителю найдут подход. Тут же проводятся ежедневные вечерние мероприятия, где выступают приглашённые музыканты. Отдельно хочется рассказать о работе основного ресторана. В этом ресторане проходят завтраки, обеды и ужины. Очень разнообразное и вкусное меню. Большой выбор морепродуктов. Также каждый найдет для себя по вкусу любые виды мяса (говядина, курица, баранина, индейка, утка). Всегда есть свежие фрукты, минимум 5 видов. Всё напитки приносят вам за стол, самим ходить нет необходимости. Очень внимательные официанты. Помимо этого вас всегда лично встречает шеф-повар и интересуется вкусно ли приговлены блюда. Директор лично контролирует работу всего персонала. Кроме основного ресторана в отеле есть два ресторана А-ля карт. Один ресторан "Али Баба" Там подают арабскую кухню. Так совпало, что у одной из наших подружек был день рождения. И мы отмечали его в этом ресторане. Нам украсили стол, потом поздравили танцами и песнями. И принесли классный торт. Было очень приятно. Второй ресторан "Тоскана". Там подают итальянскую кухню. Паста, которую мы ели, просто обалденная. А рыба..... вообще тает во рту. Есть ещё один ресторан " Блю Марин" где можно позавтракать и поужинать. Блюда те же, что-то в сосновом ресторане, он на пляже. Подводя итог, хочется сказать, что в этот отель хочется вернуться. Большое спасибр персоналу и руководящему составу отеля за прекрасно проведённый отпуск. С уважением Ольга, Елена и Светлана.

Ivanova Svetlana оценила сервисы

Добавлено 04.03.24 20:54 (2 804 символов в тексте)

10:23 05.03.24

Dear Guest, I would like to express my gratitude for your kind words, and I am truly delighted to know you enjoyed our hospitality at Iberotel Palace. We are truly thankful for your appreciation of the genuine hospitality of our staff. Indeed, each member of our team is equipped with professionalism, sincerity, and passion to deliver consistent guest’s satisfaction. Your experience is one that we hope all guests receive when visiting us. I will pass on your kind comments to the team. Thank you once again for your feedback and we look forward to welcoming you in a not-too-distant future. Best regards,
Tarek Sanad General Manager

Все отзывы Ivanova Svetlana (1)