Регистрация: 04.03.24
марте 2024

Отпуск 2024

Мы отдыхаем с семьёй. Отель нам нравится, хорошее обслуживание, сервис, чистота. Хотим хотим отметить хорошую работу Ресепшена, заселили быстро. Номер дали хороший, на последнем этаже, как и просили. В номере есть все необходимое. Если что-то не хватает, можно смело попросить у Александры, Гест Релейшн. На просьбы откликаются быстро. Хорошие ребята работают в Колумбус баре. Им привет, всегда приготовят вам вкусное кофе из цельного зерна. Хотим отметить персонал пляжного ресторана. Территория и расположение отеля хорошее. Минут 10 от аэропорта, как писали. Заход в пляж вполне хороший, обещали улучшить. Можно ходить в соседний отель на горки и на пляж но без использования шезлонга. Пляж песочный, много свободных мест. Разнообразие бассейнов есть. Съездили также на экскурсии. Провели хорошее время.

Добавлено 04.03.24 21:14 (806 символов в тексте)

11:55 08.03.24

Уважаемый Леонид Игоревич!
Солнечный привет от Albatros Palace Hurghada!
Спасибо за выбор нашего отеля и за подробный позитивный отзыв, надеемся он поможет нашим будущим гостям при выборе отеля. Мы рады, что вы вернулись домой отдохнувшие и с хорошим настроением. Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших постоянных гостей.
С уважением,
Albatros Palace Management