Регистрация: 20.05.15
августе 2023
15.08.23 - 25.08.23

Отдыхали семьей!

Добрый день. В Турции отдыхаем каждый год, но в регионе Алания впервые. Выбирали мы из нескольких отелей, но по рекомендации турагентства наш выбор пал на отель Q Premium Resort.

Теперь по порядку.

Прилетели мы ранним утром и выйдя из самолёта Турция нас встретила тёплым и ласковым солнцем.

У нас был заранее заказан индивидуальный трансфер и мы смогли по пути комфортно отдохнуть в дороге. Трансфер искали по опыту прошлых путешествий в Турцию в интернете, смотрели много агенств, но в итоге реклама нас вывела в вк, на АЛИКА, заплатили около 60 дол за машину. В целом очень довольны, за нами приехал минивен мерседес, кожаный салон, музыка и даже холодильник с водичкой бесплатно.

В отель мы приехали в 9 утра, отдали ваучер на заселение. Приятно было что сразу по заезду в отель официантка нам предложила освежающий приветственный коктейль (не знаю из чего он был, но было приятно). На ресепшен нам сказали что нужно будет подождать заселения. Мы решили что позавтракаем и может нам повезёт и нас заселят. Так и произошло за что отдельное спасибо ребятам с ресепшен.

Достался нам номер с боковым видом на море. Номер свежий и чистый, в нем было все необходимое, минибар бесплатно пополняют каждый день. Из минусов никак не могли отрегулировать в душе горячую/холодную воду ( либо кипяток либо ледяная вода). И не очень удобно что кондиционер не работал когда была открыта балконная дверь.

Территория отеля маленькая. Маршрутка до пляжа отеля ходит раз в 30 минут. Вход в море удобный. На пляже чисто.

В отеле несколько бассейнов, мы отдыхали на небольшом бассейне (relax pool) там тихо, можно подремать. Лежаки дефицит.

Питание в отеле на любой вкус. Голодными тяжело остаться! На завтраке всевозможные нарезки овощные, омлеты, глазунья, сладкие блинчики, сосиски и колбасы брать не советую ( ну не умеют на востоке делать их).

На обед разное мясо - говядина и курица были всегда , баранина на огне в какие то определённые дни(очень очень вкусная).

На ужин был выбор мяса и рыбы. Очень вкусные турецкие сладости (волосы в меду так мы их назвали - очень вкусные ). Официанты молодцы со столика всегда все уносили вовремя. И в столовой всегда были свободные места.

Алкоголь местный, но вполне приличного качества, бармены делают отличные легкие коктейли! Пиво светлое очень легкое и освежающее.

В отеле было много европейцев. В основном пары среднего возраста.

Экскурсии.

Бронировав трансфер, мы посмотрели в группе в контакте, что ещё предлагает это агенство, я научена опытом и особо не ведусь на разводки турков, в плане оплати, потом езжай, нас уже так обманули в Кемере однажды(((. Посмотрели какие есть экскурсии, выбрали джип сафари по горам и на реке и яхт тур на целый день в море. Остались в целом очень довольны. Спасибо турам у АЛИКА. Оплачивали на месте, только поэтому выбрали его.

А что по отелю - нам понравился и отдыхом мы довольны.

Вернулись бы мы снова - не знаю ( зависит от цены, но наверное я предпочту другой регион).

До встречи тёплая и гостеприимная Турция!

Светлана оценила сервисы

Добавлено 05.03.24 05:20 (3 020 символов в тексте)

05:40 05.03.24

Понрааился отдых

14:54 11.03.24

был только местный алкоголь? спрашиваю потому что заявлен и некоторый импортный алкоголь.

16:35 12.03.24

Оксана, ой, я даже не интересовалась этим вопросом. Мы покупали напитки в Duty free. Пили то, что купили сами

13:54 20.03.24

".... Маршрутка до пляжа отеля ходит раз в 30 минут? "
Вы в данном отеле видно не были - т.к. он на первой пляжной линии находится..

09:46 30.03.24

Явно не в этом отеле отдыхали, пляж на первой линии ,а отель ужасный

14:15 03.04.24

вот такие вот отзывы "якобы отдыхающих" и вводят в заблуждение тех, кто только планирует отдых. Явно используется шаблон Отзыва, из которого СВЕТЛАНА СЫСОЛЯТИНА поленилась даже просто убрать лишнее.
Пожелаем ей отдыхать только в таких отелях как отель Q Premium Resort!!!!