Регистрация: 11.01.15
феврале 2024
05.02.24 - 15.02.24

Проживание подтверждено документами

Хороший отель .

Отдыхали с женой с 15 по 25 февраля 2024 г. На первом этаже в 142 номере. Привезли нас в отель уже около 19.00.Разместили быстро. Номер очень понравился тем что выход сразу в бассейн, или как жена выразилась "ленивая речка". Номер в целом в хорошем состоянии. Туалетные принадлежности, полотенца, халаты, тапочки всё в наличии. Соседей не слышно совсем. Уборка номера ежедневно. Питание (завтраки) в отеле хорошее, большой выбор блюд, но однообразное, за 10 дней на 2-3 блюда только изменение. Но голодным точно не будешь. Рядом много кафешек, рыночек небольшой, но и при отеле ресторан очень хорош. Цены примерно одинаковые с кафешками за территорией отеля. Пляж , через дорогу, лежаками не пользовались, но по цене 100 батт на вывеске. Около отеля небольшой душ для ног.

Рядом с рецепшн продают экскурсии, можно также заказать аренду байка 300 батт в сутки, по копии загранпаспорта и 100$ залог. Приедет таец, привезет байк и так же по звонку заберёт.

В общем отель очень рекомендую.

Виктор оценил сервисы

отличное расположение. хорший номер. хорошая уборка. хорший бассейн и инфраструктура вокруг бассейна.
выдаётся только один ключ от номера. при принятии душа вода с краёв ванны вся стекает на пол образуется огромная лужа.
Добавлено 05.03.24 09:06 (989 символов в тексте)