Регистрация: 22.06.13
сентябре 2023

Были в отеле после реконструкции

Были уже в новом отеле,поселились в старом корпусе и не пожалели об этом ,впечатление об отеле двоякое,очень много бассейнов и все они практически пусты.Народу много все находятся около баров,т.к. остальное место занимают бассейны.Понравилась зона проведения концертов,много места и всегда можно найти свободные места.Павильоны на пляже вообще не соответствуют высокой стоимости.Просто пустые шалаши,не понятно зачем пристроены веранды,нет сейфа,нет душа для ног и т.п. ,но зато стоимость , как на павильоны в других отелях ,только без их оснащения.Мы пока воздержимся от посещения этого отеля.

Марина оценила сервисы

новый интерьер
мало места для отдыха павильоны на пляже не соответствуют выставленной стоимости.
Добавлено 05.03.24 10:55 (594 символов в тексте)

09:18 09.03.24

Уважаемый гость! Благодарим Вас за выбор отеля Swandor Hotels & Resorts - Kemer и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Благодарим за положительную оценку нашего отеля.. Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts! С наилучшими пожеланиями, Отдел по работе с гостями