Регистрация: 24.04.17
феврале 2024
10.02.24 - 17.02.24

Проживание подтверждено документами

Спасибо персоналу!!!

Посетили отель в феврале. Конечно было ветренно, но ведь это зима. Нашему отдыху это не помешало, так же и не помешала и гроза, было даже забавно, мы плавали в красном море под раскаты грома.

Очень хочется поблагодарить за уютную атмосферу, очень вежливый и отзывчивый персонал. Территория отеля приводит в восторг (садовники постоянно что то подкапывают, удобряют, поливают, сажают). Уборщики постоянно что то чистят, моют, подкрашивают.

Номера, оставляют желать лучшего, но мы были готовы (предупрежден, значит вооружен,), но относительно чистые, конечно далеко до идеала (совсем брюзгам не сюда). Очень старая мебель, но кровать на удивление удобная, спалось отлично. Звукоизоляция слабая, при закрытых окнах слышны были молитвы из минаретов, каждое утро в 5 часов.

Еды было много и всякой разной: рыбы, курица, говядина, котлеты и т.д. Из фруктов- гуава, апельсины, бананы, яблоки, клубника, финики. Голодными не оставались, выкатывались из ресторана с икотой))) Официанты в ресторане галантные, внимательные. Если видят что задумалась подойдут и спросят чем помочь, всегда чистые столы и нет проблем с местами.

Про анимацию сложно что то сказать, аниматоры вроде ходили по территории, проводили гимнастику, йогу по расписанию,но как то тухленько. Утром они под крики петухов из колонок рядом с бассейном сами плясали, хотя могли бы и поганашить людей на утреннюю зарядку.

Пляж отличный, лежаков всем хватало, вход в море по каменным ступенькам (можно заходить даже без каралок). Море просто шелк.

Итог: Отель великолепный, хочу вернуться туда ещё!!!

Ирина оценила сервисы

персонал и отношение к отдыхающим на высоте. чувствовали себя очень комфортно и уютно. в анкете написали что не хватает в номере сушилки для одежды так ее принесли практически сразу и установили нам в номере. молодцы!!! спасибо!!!
старые номера мебель закрытые окна не спасают от звуков снаружи.
Добавлено 05.03.24 19:24 (1 561 символов в тексте)

11:19 06.03.24

Уважаемая Ирина,

от имени команды отеля Albatros Sharm мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля для проведения отпуска. Спасибо, что нашли время для того, чтобы разместить ваш отзыв. Для нас очень ценно ваше мнение и мы рады узнать, что вам понравился отдых в отеле.

Мы с нетерпением ждём новой встречи с вами в Albatros Sharm Resort.

С уважением и благодарностью, всегда ваш Albatros Sharm.

11:44 07.03.24

Скажите пожалуйста, вода сколько градусов сейчас в марте?

18:15 21.03.24

Здравствуйте. С 17 марта 2024 был ветер, прохладно, но купались, до этого жара была и нет ветра. Сегодня погода супер, комфортно, ветра нет. Очень жарко сегодня. Мы сейчас отдыхаем парой, всё отлично, просто супер.

Все отзывы Ирина (1)