Регистрация: 03.12.19
октябре 2023
18.10.23 - 28.10.23

Есть маленькие нюансы

Всем Здравствуйте! Отдыхали с мужем вдвоем, с Москвы ,перелет турками, на огромном боинге в обе стороны ,обратно рейс задержали на час, раньше такого никогда не было. До отеля ехать около часа, заезжали в 2 отеля,наш третий. Приехали около 7 утра, в 11 номер был готов,что несомненно порадовало. Номер хороший,чистый,светлый. Все автоматизировано , открываешь балкон кондей выключается. Прозрачные кабинки в туалете и душевой напрягали.. так же раковина в комнате не совсем уместна.Мини бар пополняли каждый день,в том числе пиво,а так же чай и кофе. Постельное белье свежее,белоснежное меняли каждый день. Мыльно-рыльные принадлежности пополнялись каждый день, так же без запроса принесли халаты и тапочки.Уборка так же на высоте!.Минус это то ,что по соседству с нами были футбольные команды и голдеж до утра.

Еда великолепная.. скажу что такого разнообразия блюд я нигде не видела, все красиво подано и оформлено,и это не одна говядина в разных видах, тушеная,вареная.. а именно курица,индейка,рыба,говядина,баринина,ягненок. А еще Мужа покорила хурма.. вкусная,спелая и конечно же баранина.. каждый день,готовят очень вкусно!) Не совсем понимаю людей которые приезжают и едят картошку с мясом.. Ведь можно есть просто мясо с мясом!

Единственное кондитерский стол был какой то скудный, пироженных много,но все на один манер.

Алкоголь так же достойный,разбавляют только сильно.

Морюшко прекрасное.. пирс это вообще отдельная любовь, чистый,много лежаков,хороший бар. Вход в море с песка плохой,плита,грязно то и дело натыкаешься на камни и долго идти до глубины.Так же есть кафе на пляже, но мы туда не ходили,брали несколько раз мороженное и все. Гольфкар катает каждые 10 минут.. но пешочком 3 минуты по красивой аллее.

Вечерами делать нечего, живая музыка расчитанная на немцев, кстати их там большинство.. и когда они слышали русскую речь.. оборачивались и замолкали)) немцы сами себя развлекали,картами и нардами.. а мы гуляли по аллеи вдоль моря.. романтика)

Так же в отеле хороший спа , муж любитель бани несколько раз ходил,понравилось,немного обшарпанный уже и не совсем ухоженный,но в целом не плохой.

Детям в отеле делать нечего, их было мало. В основном все парами,семьями со взрослыми детьми.

В целом персонал услужливый и доброжелательный,но в отель не вернемся потому что мы просто не любим посещать одно и тоже место дважды!

Всем прекрасного отдыха и незабываемых впечатлений!

Пирс

Вечерние посиделки

Анастасия оценила сервисы

персонал пирс еда расположение
анимация
Добавлено 05.03.24 21:16 (2 408 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (4)