Регистрация: 02.03.15
спасибо
сентябре 2023
20.09.23 - 24.09.23

Отдых в сентябре.

Доброго времени суток ! Отдыхали в этом не побоюсь слова достойном отеле с подругой в сентябре и решили написать отзыв , хоть и с опозданием .

Брали путёвку за 3 дня до вылета , мне дали неплановый отпуск и я позвала подругу с собой .

Придя в тур агенство нам предложили несколько отелей на выбор . И этот отель превзошёл все ожидания .

Мы были нацелены на вылазки из отеля и главным фактором для нас было то , что отель находится в оживлённом месте . А эконом класс, так как 2 дня мы планировали провести на Экскурсии в Каппадокии , кто не знает об этом прекрасном месте настоятельно рекомендую ознакомиться.

Итак все по порядку , прилетев в аэропорт анталии мы на индивидуальном трансфере домчали за 2 часа , может чуть меньше с 1 остановкой на 5 мин . Трансфер взяли индивидуальный спонтанно , находясь дома искали туры в Каппадокию по группам в вк у местных агенств , так как у гидов этот тур просто зашкаливает в цене . Нашли группу туры у алика и он предложил взять по выгодной цене и трансфер, дабы не трястись в общем автобусе 4 часа , как сказал тур оператор .

В отель приехали как и писала быстро , заселились и пошли осматривать территорию .

Территория достаточно маленькая , скажем ее скорее нет вообще , но это было ожидаемо так как мы читали отзывы . Но все очень опрятно и чисто .

Номера стандартные , уборку проводят регулярно , за отпуск поменяли 2 раза белье , несмотря на то , что 2 ночи в отеле нас не было .

Питание для четверки отличное , мы особо на нем даже не заморачивались , на завтрак брали овощи , сыр и яйца .

На обед курочку , булгур иногда Фрукты и десерты , десертов очень много ! Но все так скажем однотипные .

Пляж тоже небольшой , но достаточно приличный , были на нем 1 раз , и один раз ездили на пляж Клеопатры на автобусе за 15 лиры . Пляж завораживает своей красотой , вход на него бесплатный , лежаки , туалет платные , раздевалка есть - бесплатно .

Там же можно подняться к стенам старой крепости на фуникулёре . Эту же экскурсию предлагают гиды , но на неё можно не тратить деньги а поехать самим за копейки ! А иные прочесть в инете .

В пешей доступности есть все , что необходимо - туристические магазинчики , супер маркеты, кафешки с вкуснейшей едой ! Не поскупитесь , и попробуйте местный кебаб, донер, айран ! Все невероятно вкусное ! Мы вместо ужина 3 раза ходили в кафе . .

Как и писала выше , ездили на экскурсию в каппадокию , заказав дома экскурсию , мы ничего не оплачивали, поэтому попросту боялись , что о нас забудут . Но прилетев мы вновь написали Алику и он выслал нам чек с датой и временем отправления .

Забрали нас в полночь , экскурсию оплатили в автобусе , почти 6 часов мы были в пути , потом началась экскурсия , далее нас заселили в отель в посёлке Угрюп. Утром мы поехали встречать рассвет и смотреть как сотни шаров взлетают в небо . Это непередаваемые эмоции . Пишу и сейчас мурашки ! И даже не верю , что видела это своими глазами ! После вернулись на завтрак и экскурсия продолжилась , днём нас забрал трансфер и повёз обратно в Аланию , к ужину мы едва успели, на ужине была бесподобная индейка на гриле , мы даже не ожидали , что в отеле такого уровня , нас будет ждать ужин не из полуфабрикат. Так как остальные ужины мы пропустили либо ходя по кафешкам , либо на Экскурсии , поэтому судить о еде объективно не могу . Были на удине всего один раз .

В целом отдыхом мы больше чем довольны . В этот регион мы ехали только потому что близость к Каппадокии . Обычно я отдыхаю в белеке или мармарисе.

Отель нас очень порадовал своим радушием , персонал дружелюбный и такое ощущение, что именно ты у них долгожданный гость . Ехала бы я в него для тюленего отдыха - нет , так как для отдыха не выходя из отеля - он не подходит , а просто переночевать идеально !

Добавлено 06.03.24 17:56 (3 765 символов в тексте)