Регистрация: 02.03.24
мае 2022

Супер отель, который произвел впечатление своим сервисом

Отдыхали в данном отеле с семьей и друзьями, от аэропорта добрались достаточно быстро, ехали минут 40. Засели примерно через час, с начала дали номер с раскладушкой для 2 ребенка, но потом заменили номер, так как на раскладушке спать не возможно, она заняла все место возле кровати. На ресепшене места много, вечером всегда заняты все столы, в лобби баре импортные напитки, так же здесь находится Хеннесси бар и бар с турецким кофе. Если есть проблемы, то всегда поможет персонал, любые недопонимания решались быстро, питание отличное, выбор блюд шикарный, отдельно просили принести блюда для детей, все делали. Мороженное без перерыва, тортики, пирожные. Анимация хорошая, минус только заход в море, обязательно нужна специальная обувь.

Добавлено 06.03.24 22:13 (737 символов в тексте)

11:56 14.03.24

Уважаемая Ольга,