Регистрация: 07.03.24
феврале 2024
02.02.24 - 12.02.24

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

на позитиве всегда хорошо .

Отдыхали вместе с друзьями , они первые купили тур сюда , мы присоединились на следующий день , благо цена доступная . Заселялись мы долго , номер рядом с друзьями не понравился , выбрали с третьего раза. Мы не курим , поэтому согласились без балкона , хотя сушить купальники и плавки реально не удобно . Территория оказалась довольно милой , очень компактной и продуманной , все рядом , нет больших переходов , зелени и лужаек хватает , бассйны есть , правда мы не купались , на море все же приехали . Пляж рядом , песочный , есть бар , заход нормальный , но все же чтобы не рисковать коралки нужны , море чистое , рифа понятно нет , рыбок не так много . За рыбками и кораллами ходили на остров Утопия, просто здорово , люблю открытое море , а под конец отдыха на Райский остров, обзорную экскурсию по Хургаде через Инстаграм 1oneguide. Анимация в отеле очень живая , игры ,зарядки , танцы , шоу вечером . Были и приглашенные артисты , типа танцев в юбках , факельное шоу , какие-то народные напевы , но в целом интересно , особенно под местный вискарь . С питанием тоже никаких проблем , еды всем хватает , выбор поверьте есть , плюс два ресторана дополнительных , китайский просто супер , во второй можно было не ходить . Как вывод , отель этот это настоящая классическая четверка , где можно неплохо отдохнуть , первая линия , поэтому и пенсам и семьям с детьми будет комфортно , расположение в городе , значит можно гулять и самое главное это доступная цена , ну а на номер мы можем закрыть глаза , все равно там только спали .

цена территория
номера
Добавлено 07.03.24 00:02 (1 534 символов в тексте)