Регистрация: 24.08.21
феврале 2024
27.02.24 - 07.03.24

Проживание подтверждено документами

Наш отдых)

В этом отеле отдыхали в первый раз. Прислали запрос на номер и получили что хотели))) Расположение 1031 очень удачное, рядом аква парк и рестораны тоже.

Номер не новый, но все работало. Уборка тоже нормальная.

Питание везде одинаково хорошее. Больше понравились рестораны в зоне ресепшена. В бугрерной очень вкусно, мясо отличное! Фрукты и овощи всегда есть, мясо, курица, морепродукты) А ещё очень понравилось, что мороженое целый день можно брать на первом этаже ресепшена)))

Детская анимация прикольная, пленные вечеринки и т. п. А вот вечерняя...на мини диско не говорили по русски, деткам непонятно. Мультики транслировали на экране большом это интересно)

Аква парк это отдельная история! Для всех найдётся горка, на любой рост, вес и возраст. Очень здорово все продумано. Жаль, что одна часть нового Аквапарка сейчас не работает, но это не мешает веселью. Много тёплых бассейнов, зимой это очень важно.

Персонал хороший, приветливый. На ресепшене русскоговорящие девочки всегда помогут)))

Обязательно вернёмся ещё раз!!!

AleKSandr оценил сервисы

аквапарк с лифтом тёплые бассейны.
wi-fi
Добавлено 07.03.24 12:13 (1 034 символов в тексте)

09:12 28.04.24

Горячие приветствия от солнечного отеля Jungle Aqua Park.
Большое спасибо за Ваши добрые комментарии и отличную оценку, которую Вы дали нашему отелю.
Мы очень ценим Вашу поддержку, и команда будет рада, что Вы оценили их большие усилия. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в нашем отеле снова, чтобы Ваш отдых здесь, на солнце, превзошел все Ваши ожидания.

Все отзывы AleKSandr Pashkov (1)