Регистрация: 28.08.21
марте 2024

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель

Очень вежливый персонал, в частности ресепшен. Очень быстро заселили, отнесли багаж в номер, все показали, рассказали. Есть теплый бассейн с баром (делают вкусные коктейли, не плохо говорят на русском). Что может быть лучше ).

На территории бассейна проводят занятия йогой и утреннюю зарядку под музыку! Ребенок никогда не скучает, анимации в течение дня очень много. Напитки подают прямо к лежакам!

Номер чистый, каждый день уборка!!!! Весь день обслуживающий персонал что то моют, убирают. Номер просторный, есть всё что нужно: холодильник, чайник, кружки, чай, телевизор, большая удобная кровать, сушилка для белья на балконе, большая туалетная комната. Из минусов в номере не было наборов зубных щёток, тапочек, но быстро исправились, принесли.

Еда хорошая, большой выбор, завтрак: каша, блины, омлет, яйца, овощи, сыр, колбаса, выпечка, обед, ужин: суп, говядина очень вкусная, рыба, курица, овощи, паста, пицца. Кухня хорошая, думаю 100% найдете, что вам по душе! В барах в течение дня предлагают соки, свежесваренный кофе, чай, коктейли алкогольный и безалкогольные, вино, пиво.

Возможно пользоваться территорией и услугами, с некоторыми ограничениями, соседних отелей! До моря ходит автобус каждые 20 минут. На пляже так же есть бар free!

Альбина оценила сервисы

вкусная еда много тёплых бассейнов чистый номер
Добавлено 07.03.24 13:22 (1 258 символов в тексте)

10:35 08.03.24

Дорогая Альбина,
Благодарим Вас за рекомендации относительно отеля и услуг, предоставляемых в аквапарке «Альбатрос», и рады, что пребывание в нашем отеле прошло для Вас хорошо.
Мы будем рады видеть вас снова в аквапарке «Альбатрос» и с нетерпением ждем возможности вместе создать новые прекрасные воспоминания о прекрасном времени, проведенном в Шарм-эль-Шейхе!
Спасибо и с наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.

Все отзывы Альбина (3)