Регистрация: 22.08.14
феврале 2024
28.02.24 - 05.03.24

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В отеле отдыхали второй раз, вернемся ещё!

Ужас! Как можно так много и вкусно готовить и так красиво и романтично отдыхать? Беспредел!

В отеле отдыхали второй раз и вернемся еще. Думаю, это о многом говорит.

Для кого отель: для влюбленных пар, наслаждающихся обществом друг друга, тишиной и красотой, желающих, чтоб их никто не трогал и не мешал.

Кому не подойдет: кто хочет вечеринок, много русскоговорящих вокруг, чтоб их развлекали и веселили. Здесь вас повеселят только море, официанты, подливающие вино вовремя и эстетика самого отеля и еды).

Единственные два отличия нашего отдыха в этом отеле в 2022 и 2024 году- и одновременно это вопрос к администрации отеля - в этом году рано утром люди занимали всю первую линию на пляже полотенцами, и приходили потом только после 11 часов утра, это НЕ очень приятно, два года назад такого не было. никто вообще так не делал, думаю, надо за этим следить. Второе - хотелось бы, чтоб красный флаг на пляже , который должен отгонять продавцов массажа и экскурсий все же действовал, два года назад он действовал, сейчас-нет. И ещё - Али нам очень дорого продал экскурсию на пляже, соврав о нюансах, раз продавцы экскурсий относятся тоже к отелю, неплохо было бы и их контролировать. Мы не хотели портить себе настроение, но сами понимаете, какой-то осадок остался, когда он обещал мужу трехэтажную крутую яхту,еду, напитки, пока я буду погружаться с аквалангом, а на деле - старенькая лодочка, где даже спрятаться от ветра и переодеться негде было. Просто в отеле такого уровня и такой цены хочется , чтоб все нюансы были учтены.

Ольга оценила сервисы

Добавлено 07.03.24 14:01 (1 543 символов в тексте)

13:30 09.03.24

Уважаемая Ольга,
Мы очень рады, что отель оправдал Ваши ожидания о хорошем отдыхе и у Вас остались позитивные воспоминания. Мы надеемся снова увидеть Вас в качестве постоянных гостей.
С уважением,администрация отеля.

22:24 31.03.24

Здравствуйте. Отель действительно хороший. Но, раз вы в Египте не в первый раз, то должны знать, что к продавцам экскурсий на пляже (впрочем как и к торговцам в приотельных лавках) отель никакого отношения не имеет!!!! А с прошлого года все, кто предлагает туристам развлечения на воде (в море) должны иметь лицензию! У половины (а может и больше) её нет!!!

13:27 01.04.24

Так этот продавец экскурсий был в футболке с логотипом отеля и их аква-центр расположен на территории отеля, так же, как и массажисты, предлагающие массаж, относятся к спа-центру отеля. Мы так поняли,а прочие подробности нам никто не разъяснял.. Ну мне кажется, если отель хорошего уровня, можно задуматься и о таких нюансах и разузнать, не 'надувают' ли туристов, о которых так заботятся в отеле, парни на пляже...на мой взгляд..

Все отзывы Ольга (3)