Регистрация: 23.08.13
сентябре 2019

Хороший отель

ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ

Приехали рано утром,заселение было после двух,пришлось не много подождать,пока ждали успели позавтракать и осмотреть территорию,она кстати большая по турецким меркам. Территория красивая,много интересных мест,всё чистят и моют на ежедневной основе.

Питание бомбическое,и баранина и говядина курица и даже индюшка была в меню. К слову говядина очень дорогая в Турции(Бодруме). Мы общались с людьми на экскурсии из отеля пяти звезд (green bich),так вот они были сильно удивлены такому колличеству разнообразия мяса,потому что им давали только куру и индюшку,а говядина раз в неделю была.

Очень вкусные оладушки и выпечка... МММ. Большое разнообразие фруктов, сладостей и сыра.

Пляж чистый и большой,лежаков хватает. Видели как пляж убирают от водорослей,что приятно удивило. Вода изумительная,прозрачная,волн особо нет. Заходили с пирса. Он вечером очень красиво подсвечивается. Есть душевые на пляже,что круто,не приходится далеко ходить.

Персонал вежливый и внимательный,англоговорящий. Сразу предупреждаю,что по русски знают пару слов. Моё мнение,что это нормально,мы не в Россию приехали отдыхать,это другая страна и там не обязаны знать русский.

В отеле отдыхают очень много турков и иностранцов.

Номер. Не шекарный,но нормальный,все терпимо,сантехника хорошая. Единственно что не совсем было приемлемо для меня это тусклый свет в номере,но на третий день уже было пофиг,т.К. Он особо и не нужен был.

Горки,ооо они крутые,особенно красная!

Так же есть два глубоких бассейна,145 и 160 см. Хлоркой от воды почти не пахло.

Аля карт бронируйте сразу по приезду,т.к. желающих много. Забронировать можно у девушек,которые рядом с ресепшеном сидят.

Wi-fi особо мне не нужен был,я приехала отдыхать,а не в интернете сидеть,выходила только раз и только на 5 минут.

В общем,мне все понравилось,рекомендую

Екатерина оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

не обнаружила
Добавлено 07.03.24 14:07 (1 853 символов в тексте)