Регистрация: 26.07.11
апреле 2023
12.04.23 - 19.04.23

3.8

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых всегда хорошо :)))

Решила написать отзыв спустя год , начала опять искать гостиницу и скорей всего поедим опять туда же в Sea Beach , я никогда не возвращалась туда где уже была , но цена реально заманчивая и дети очень хотят обратно им там все понравилось .

1 Номера

Начнем с заселения , я уже не помню во сколько мы приехали . У нас было заказано 2 номера Blu Room , за шоколадку как они ее называют нам дали номера рядом на 2 этаже, хотя вроде бы их и не было , но нашлись 😆(никаких халатов и тапочек у нас не было , гладильной доски с утюгом тоже не было , тут туристка писала , отдыхала в Blu room и ей это все предоставили ) один номер был убран на скорую руку , и не было 3 кровати , но пока мы сходили на ужин все уже поставили . 3 кровать это раскладушка , не очень устойчивая , для ребенка ок , но взрослому не знаю как бы на ней спалось .На следующий день прибрались нормально и все стало ок . Из минусов это дверь , которая все время не хотела открываться , на рецепшине без проблем давали новые карточки и имели мы карточек по 3 штуки 🤣 убирался мальчик вроде бы нормально, гусей-лебедей крутил , дети были в восторге , укладывали их спать 🤣 через 2 дня полотенец нам уже стало не хватать, количество гусей росло 🤣 Мебель да не первой свежести , но кровати удобные большие , шкаф конечно желает чтобы его подчинили , двери плохо ходят , вешалок как всегда мало , но мы прилетели со своими их же там и оставили 😂. Ванна там все ок, у нас в номере была ванна с длинным шлангом и отдельно стоящий душ с верхней лейкой . Вот почему то в душе вода была холодной для меня, поэтому мы им и не пользовались , а в ванной очень горячая в любое время суток . Из минусов в одном номере не было роллета на окне в ванной комнате . Но жили там только девочки , поэтому неудобство нам не приносило это недоразумение. Хотя я не совсем поняла зачем окно в ванной комнате почти на всю стену , если оно выходит в комнату . А так конечно кто то моется другие в это время смотрят 🤣 Расположение номера замечательное , прекрасный вид на море , рядом пляж можно сразу в купальнике идти никто вас не заметит 🤣 тут же рядом полотенца дают возле нашего корпуса .

На балконе почему то положен ламинат , который весь уже поднялся от воды , стулья плетеные но без подушек , поэтому я брала просто подушки с диванчика и сидела по утрам наслаждаясь рассветом пока ребенок спал . Ну о номере наверное все , больше ничего как то не запомнилось . телефон работал , пользовались каждый день для связи с другим номером . Воду приносят каждый день по 1,5л бутылке на человека . Зубы мы чистили бутилированной водой .

2 Пляж.

На пляже людей всегда мало , мест много . Мы всегда лежали напротив охраника где ворота на пирс . Очень плохие лежаки , если неправильно сесть то можно по голове получить 😂😂😂 они как то складываются очень быстро сами , но зато легкие удобно переносить их если вдруг есть такая нужда . Видела многих которые получали кто по голове кто по плечам , я сама не исключение. Очень много загаженных птицами , с птицами там конечно беда , срут они везде и еду пытаются украсть при любой возможности . Тут же на пляже верблюды , срут тоже 😂 но за ними тут же бежит человек и убирает . Продавцов на пляже много не было , только женщина бедуинка и дети ( понимаю ее же ) предлагали браслетики сделаные своими руками .

3. Море

Море прекрасное , заход с берега твердая корка, поэтому лучше иметь спец тапки. К вечеру вода на мелководье прогревалась до +28+30 как парное молоко , рыбки приплывали прямо к берегу . Детям там рай они толпой бегают и всех живностей ловят , всяких сомиков ковыряют , морских звёзд , крабиков , вообщем все время заняты . Очень нужно быть окуратными с солнцем , мы своих мазали 50SVF но вот не усмотрели что уши тоже нужно мазать толстым толстым слое , очень быстро все сгорают . Видела некоторых деток прямо со страшными ожогами на лице и на плечах , ушах. Это же испорченный отпуск 100% мазаться и еще раз мазаться . Пирс длинный да , но через 25-50 метров есть купальни и там очень хорошо можно поплавать и освежиться , там же можно увидеть и кучу рыб , крылатки сидят под камнями- цементными , которые держат Пирс , там же есть еще одна огромная рыба и всякие мелочи тоже туда заплывают . Я понимаю они там прикормленные , живут там и никуда не уплывают . В конце пирса можно плавать после 15:00 там красота , даже если дети и не хотят плавать с маской , то прогуляться до конца и посмотреть на эту красоту с верху очень рекомендую. Мы видели 2 раза ската с пирса . Пирс металический хороший , не ходит ходуном идешь нормально по нему .

4. Бассейн

Бассейн большой есть разная глубина , у бассейна мы и не лежали , ходили только на аква аэробику , но опять же проводят не профессионалы и идут туда некоторые дети , которые на глубине могут и потонуть . Аниматору пофиг идет где глубоко . Вообщем немного в шоке я была от такой аквааэробики скажу честно . Сходили пару раз и больше не пошли . Лежали мы на пляже а в бассейн ходили иногда искупаться с детьми с утра , вода там была теплее чем в море с утра . Спасатели сидели возле каждого бассейна.

5 Аквапарк

Аквапарк работает по часам , с утра включают одни горки , после обеда другие . Понимаю что людей не хватает за всеми следить поэтому все и не работают сразу . Лежаки найти можно , сходили всего пару раз с детьми , потом они сами ходили мы там не сидели с ними .

6 Ресторан и Еда .

Самый большой минус это рестораны- столовые . Такой грязи я еще нигде не видела , надеюсь что они что то с этим сделают 😔 ну вот правда , наверное людей не хватает . Я понимаю что это Family hotel и так всегда, где дети там срач .Но все эти салфетки - подстилки на столах в пятнах, стулья тоже в пятнах могут быть , столы жирные . На улице еще хуже там все стулья засранные птицами, иногда и столы . Я конечно все понимаю сами имеем сад и птицы реально гадят очень быстро , но надо же как то мыть это все . А так вывод что моют это не каждый день , поэтому и картина маслом . Что касается еды, несмотря на такую антисанитарию никто из нас не отравился и никто не имел никакой диареи. Ладно взрослые алкоголь употребляют 🍷 убивает все , но дети тоже все ок. Из еды всегда можно было что то найти , очень много было рыбы на мой взгляд , очень вкусная в кляре, а так ничего особенного чтобы было вау мне не запомнилось . Сладости все одинаковые . Фруктов было мало в наш приезд . В Аля-карт мы не ходили , может их и не было в тот момент , мы не спросили , а никто нам никакой информации не дал . В Обед не плохо можно было перекусить на пляже : пицца, бургеры, блинчики с сыром, картошка фри , овощи свежие . Людей много там всегда было , но вкусно там , нам нравилось . Мороженое по времени давали , обычное с автомата , но детям радость 😃

7. Wi-fi

Интернет у нас в номере не тянул совсем , пользовались только в Холле где регистрация по вечерам и днем на пляже тоже ок был .

8. Анимация

Все время что то проводили , всегда созывали , какие то аэробики , аква аэробики , волейбол , утренняя зарядка на пляже , zoomba . Вечером детская диско , потом шоу для взрослых, шоу так себе ничего интересного не было 1-2 раза были приглашены какие то артисты . 1 раз была пенная вечеринка на пляже , дети были в восторге .

Отдыхали мы всего 7 дней , ни на какие экскурсии мы не ездили , вышли только из гостиницы купить тапки и маски и всяких сувениров с конфетами в подарки . Отдыхающие были с разных стран , весь обслуживающий персонал говорят на русском очень не плохо . Вообщем отдыхом мы остались довольны . Конечно хотелось бы чистоты в ресторанах и на террасах . А так с такой территорией и таким потенциалом я думаю они могли бы выйти на уровень повыше . Если вдруг поедим в этом году , постараюсь написать о изменениях в гостинице . Всем желаю хорошего отдыха и позитива .

Valentina оценил сервисы

территория море пирс
чистота в ресторанах кофе лежаки на пляже
Добавлено 07.03.24 15:16 (7 741 символов в тексте)

00:57 13.03.24

Какой классный отзыв. Спасибо. Мы едим на 2 недели, но выбрать отель просто невозможно. Везде свои +и -. Вот думаю на вторую половину отпуска либо charmillion Aqua Park либо этот отель.
Наверное, рискну сюда. Вы в апреле летите?

17:01 13.03.24

Добрый день , да в апреле . Мы уже купили путевки будем с 4-13 апреля там .

14:08 13.03.24

Уважаемая Валентина ,
Мы очень ценим ваше время, потраченное на то, чтобы поделиться
отзывом об отдыхе, проведенном в нашем отеле. Мы надеемся, что с положительными моментами, которые вы упомянули, и исправлением недостатков, мы продолжим работать и улучшаться , чтобы предоставлять нашим гостям все более и более качественный сервис, что является нашим приоритетом. Добро пожаловать к нам т в любое время в качестве постоянного гостя. Ваши комментарии и пожелания переданы руководству отеля и мы благодарны за обратную связь.
Желаем вам всего наилучшего ,
Команда отеля

04:41 14.03.24

Вы тоже из Лондона летите? Мы прилетаем 7го. Но планируем 2 разных отеля. Читаю отзывы на английском сайте, и что то боюсь сюда.

04:57 14.03.24

Можно Вас попросить, пожалуйста, напишите как приедите, поменялась ли ситуация в ресторанах с грязными столами. Думаем, бронировать этот отель или нет.

14:45 14.03.24

Хорошо напишу , но если вы летите 7 , то думаете что можно будет забронировать места уже находясь в Египте ?

15:26 14.03.24

Если вы едите без детей , то я бы рекомендовала посмотреть гостиницу Amphora Beach тоже на берегу моря , но у них номера есть отремонтированные прямо можно сразу выбрать современный номер. Я туда хотела, но большинством голосов решили ехать опять в Sea Beach .

22:37 06.04.24

Добрый день , находимся уже в самом отеле . На мой взгляд очень много измений в лучшую сторону . Номер у нас Blu Room по запросу нам предоставили и тапки и халаты , даже дали зубную пасту и щетку каждому , так же утюг и гладильную доску ;) но нужно говорить , приходишь ничего нет. Но у нас улучшеный номер считается соответственно и цена выше . Вот еще и такие плюшки в этом году . Коктейли в этом году классные делают бесплатно на пляже и в баре возле рецепшена . В этом году Есть 3 ресторана Аля-карт ( Итальянский , Индийский и Гриль ) , еще не были записались в Итальянский на 10 число . Ресторан один закрыт на ремонт , его как бы переместили на 2 этаж там большая терасса с классным видом , но людей много поэтому трудно получить место . Внизу на терассе мебель поменяли поставили новую модерн , ее сильно еще не испачкали поэтому все выглядит прилично . На рецептион тоже новая мягкая мебель . Очень много чего обновили , сцена где проходит вечернее шоу тоже новая , мебель в пляжном срок баре тоже новая или обновленая, но все беленькое и чистенькое . Птицы есть но их намного меньше чем в прошлом году . Из еды помойму все как в прошлом году , меню не поменялось всегда есть рыба , курица, говядина . В первый день прилёта были кальмары . Фрукты в этом году нарезают ( яблоки , гуава , апельсин) , в прошлом лежали целиком . Целиком остались финики, мандарины и бананы .десерты как-то поинтересней в этом году мне показались на ужины. Ну как то так . Море чудесное чистое, теплое , рыбы под пирсом все живы 🙃 никуда не переместились значит хорошо кормят их здесь .

17:39 14.03.24

Мы с детьми. Мой второй вариант charmillion Club aqua Park. Но там тоже разные отзывы, но вроде чисто.
Да, можно, конечно, забронировать в любое время, если билет на самолёт куплен отдельно. Stayforlong неплохой агент. Там без предоплаты заранее, а за 7 дней до дня приезда. Но переповеряйте бронь с отелем, перед тем, как заплатить.
Посмотрю Amphoras beach, спасибо. т. к мы будем делить отпуск на 2 отеля. Ещё думаю про Novotel palm и Sunrise remal. Короче, запуталась полностью.
Вам удачного отдыха.

12:01 18.03.24

Никому не рекомендую сеть отелей "charmillion", где вся рыба с червями! Шеф повара знают, но все равно кормят людей червями! Читайте мой отзыв.

10:36 07.04.24

Валентина, спасибо большое за подробный ответ :)

Все отзывы Valentina (8)