Регистрация: 29.10.13
Отдыхала В одиночку в
марте 2024
03.03.24 - 10.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую для отдыха

Здравствуйте. Отдыхаю в этом отеле с 3.03 по 10.03. Отель мне нравиться . Приехала бы еще сюда с большим удовольствием.

Единственный минус который не понравился мне это уборка номеров. Полы и т.п не моются здесь видимо ни когда. Заправляют кровать . Приносят воду и шампуни, мыло каждый день. Делают фигурки из полотенец каждый день . Не уходила вода в душе, не успела сказать на ресепшене , сделали тут же. Для меня это единственный минус -уборка.

Все остальное это сугубо мое мнение, и мое восприятие этого отеля. Пусть кто то и оспорит и не согласиться с этим.

Территория отеля - шикарная , большая, красивая. Все зеленое , за всем ухаживают. Кажется что персонала здесь больше чем отдыхающих. Идти до моря минут 10 через наш отель и 5*. Но это никак не напрягает. Идти и рассматривать фигурки, подстрижены деревья зеленые лужайки только в кайф. На море всем хватает лежаков, заграждений от ветра и полотенец.

Море в марте для меня нормальное. Я лично купалась .

Еда- всего много. Не хочешь мясо- кушай рыбу. Нехочешь рыбу кушай подливу, не хочешь ничего -кушай суп. Выбор большой. Как горячего так и сладостей. Да , салаты каждый день одни и те же. Но можно сегодня взять свежий салат, завтра овощи на гриле, после завтра овощи тушеные. Не вижу проблемы.

Подогреваемый бассейн в марте был только в 5*. Но и там есть места как у бассейна так и в нем.

Анимация есть тоже в 5*. И танцы и йога и зарядка и т.п. так как видимое еще не сезон то у нас в4* было мало людей и развлекательной программы . Я лично ходила с утра на завтрак и только после обеда часов в 16-17 возвращалась в к себе в4*. Помыться отдохнуть и на ужин опять в 5*.

Комары в отеле есть хоть и обрабатывают территорию. Если хотите спать с открытыми дверями берите с собой «раптор». Комары есть и в России. Как то же живем , не жалуемся))).

По алкоголю не могу сказать , не пью. Видела что и в4* и в 5* наливают даже на обед в столовой. Не говоря уже про бар. Лично я заметила что персонал здесь не пялиться, хотя я и бассейне одна купалась и загорала. Мне лично это очень понравилось.

Купила по приезду сим карту за 15$ 35 гб сказали. 24/7 была на связи даже стоя в море. Не ездила в город , купила в магазине на против отеля. А вайфай только в лобби и столовой .

Ватсап работает только голосовые и отправить принять видео. Видео и аудио звонки не работают. Общалась через телеграмм видеозвонками.

Короче я довольна отпуском и повторюсь сюда бы еще вернулась.

Ольга оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

территория еда очень много бассейнов.
уборка в номерах.
Добавлено из отеля 08.03.24 12:44 (2 460 символов в тексте)