Регистрация: 08.03.24
феврале 2024
29.02.24 - 06.03.24

Проживание подтверждено документами

Отель на твердую пятерку!

Отдыхали в начале марта, парой. Приятное впечатление сложилось сразу, как только приехали в 6:30 утра, сходили на завтрак и нас сразу заселили в номер, да еще номер лучше, чем бронировали. Должен был быть с французским балконом, а дали с большим просторным полноценным балконом, в общем за работу ресепшена - 5 баллов, спасибо большое!

Далее еда, покушать можно только в основном ресторане, так как концепция зимняя, но там большое разнообразие блюд: мясо на гриле, рыба, салаты разные, бывают блюда от шеф-поваров, тирамису особенно был вкусный) пиццы, гезлеме, пасту делают вкусную, в нее только не хватает добавок, может что-то типо курицы или фарша (но один повар нашел мне где-то курицу и сделал пасту с ней, спасибо ему большое, очень приятно внимание). Один раз за неделю был рыбный ужин, были суши, креветки, красная рыба и другие морепродукты. С 15-00 до 17-00 можно перекусить в кондитерской, там десерты, мороженое и разные бутербродики. Аля карт очень вкусный, красивая подача, отличный сервис официантов, вкусная еда, которая готовится лично для тебя, а не берется с основного ужина, просто с красивой подачей)) посетите обязательно. Итог по еде - 5 баллов.

Алкоголь - импортный, хороший. Но вот с коктейлями у барменов не очень, могу отметить только одного бармена Махмета, в баре у бассейна, он всегда старался и делал что-то необычное, окружающие всегда интересовались, что за коктейли мы у него попросили😄 . Остальные льют алкоголь нежалея, что смысл коктейля теряется, проще взять просто стакан водки или рома) ну и творческая составляющая у них тоже отсутствует. Пиво в бутылках, спрайт, кола и другие напитки все тоже в бутылках, это приятно.

Алкоголь на 5 с двумя минусами.

По работе баров есть вопросы, если в будний день все работало более менее, то в выходные ждать приходилось 15-20 минут из-за большого количества народа, а работал только один бар с двумя барменами, которые не особо справлялись. Так же заявлено, что спорт бар тоже открыт, а за недельный отдых не видела там ни одного бармена. Поэтому оценка 4.

Огромным плюсом отдыха стал подогреваемый основной бассейн, который заработал с 1 марта, вокруг него очень облагороженная территория, все выглядит стильно и красиво, хочется лежать и наслаждаться отдыхом. Есть еще подогреваемый бассейн около спа, но вода там слишком горячая, но для маленьких деток, наверное, хорошо.

На территории есть теннисный корт, где можно бесплатно поиграть в теннис, футбольная и баскетбольная площадки, так же прокат велосипедов, что как нельзя кстати, ведь ближайший магазин или аптека находятся в центе Белека в 3 км от отеля. Так же есть столы для пинг понга, но в лобби ракетки забирают в 20:00 ((

Тренажерный зал отличный, новое оборудование, тренера проводят занятия, даже если ты пришел на него один))

На территории мало зелени, не смотря на то что отель типо park, может быть просто пока не успели ее озеленить.

За территорию - 5 с небольшим минусом.

Анимация, можно сказать, ее нет, только по вечерам живая музыка, можно поиграть в настольные игры, не хватило, конечно, немного активностей. Возможно это компенсируется трансфером в Ленд оф Легендс, но зимой там особо делать нечего, работает три нормальных аттракциона и 15 минутное представление с дельфинами. Один раз съездить можно, не более. Можно добавить в анимацию дартс или стрельбу из лука (там вроде даже стоят мишени). Возможно спортивные мероприятия типо бокса и пилатеса считаются, как анимация, но не знаю, на мой взгляд это разные вещи). Поэтому как оценить анимацию, не знаю.

Уборка в номере - то, что расстроило больше всего. Красиво там было только в день заезда. Кровать заправляли посредственно, тапочки выкинули на второй день, а новые никто не принёс, полотенца меняли каждый день и на этом спасибо, после урагана с дождем весь балкон был в еловых иголках, так и лежали там до нашего отъезда( в общем над этим нужно поработать, поэтому за уборку 3 балла.

Халаты под залог 50$ за штуку, для многих возможно это минус, но ничего такого в этом нет, деньги без проблем вернули после выселения, зато халаты новые, мягкие и приятные.

В целом отдыхом довольны целиком и полностью, не ожидайте ничего сверхъестественного от этого отеля, особенно того, что за довольно не большие деньги будет отель премиум сегмента. Это отличная пятерка, которая стоит своих денег, посещайте этот отель с такой мыслью и вы останетесь довольны своим отдыхом. Администрации большое спасибо, что стараются сделать отдых приятным и комфортным для всех туристов! Вернулись ли бы мы в этом отель? Да)

Бассейны

Основной бассейн, он с подогревом очень комфортной температуры

Номер, чисто уютно

В номере есть капсульная кофе машина, минибар пополняется ежедневно, фанта, кола, два пива, минералка, сок и вода все в стекле

Номер дали с большим балконом и видом на сад

Пляж чистый, лежаки есть на песке и на травке

Алкоголь наливают в основном импортный

Аля карт оооочень вкусный, просто в восторге, обязательно посетите

Анастасия оценила сервисы

вкусная еда красивая территория удобный заход в море большой подогреваемый бассейн
уборка в номере перегруженность бара
Добавлено 08.03.24 13:16 (4 538 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)